Как получить бесплатные скины Дота 2 в 2024 году?

Valve добавили в Dota 2 уйму скинов, предлагающих изменить внешний вид любимых персонажей. В список с ними можно включить и арканы, которые пользуются спросом. Однако за их использование приходится платить весьма реальные деньги. Далеко не каждого это устраивает. Тогда и появляется желание узнать про то, где брать бесплатные скины дота 2. 

Где взять бесплатные скины Дота 2?

бесплатные скины дота 2

Бесплатные скины Дота 2 могут быть получены при использовании разных способов. Они имеют свои нюансы и особенности, которые нужно разбирать.

Халява

Это первый способ, который предлагает получить большое количество скинов. В интернете есть большое количество рулеток, которые предлагают получить косметические вещи бесплатно. Находясь на них, нужно выполнить определенные условия или сыграть в азартные игры. Более подробно про такой способ описано в статье, посвященной халяве.

Игровые ивенты

Valve, на самом деле, это достаточно щедрая компания, которая раздает вещи в Доте 2 каждому, кто участвует в игровых ивентах. Чего только стоит сувенирная лавка, где можно получить бесплатный предмет редкости Arcana, месяц Dota Plus, а также доступ к Battle Pass. Проведение подобных событий не редкость для игры. Поэтому, просто проводя в ней время, можно одеть любимых героев!

Осколки

Dota Plus — это подписка в игре, которая оформляется на один месяц, полгода или год. Она предоставляет пользователям возможность улучшать уровень своих персонажей, получая за это осколки. Это специальная валюта, которая может быть потрачена на открытие бесплатных кейсов. Покупать ее не обязательно: всегда можно накопить множество осколков, купив сеты на любимых героев.

Какие наборы доступны в игре за осколки:
наборы за осколки в доте 2

Еще разработчик планирует добавлять больше красивых сетов, поэтому если сейчас чего-то интересного найти не удалось, это изменится в будущем.

Турниры

Dota 2 — это не только игра, но и соревновательная дисциплина. Ее легко сравнить с футболом, CS:GO с другими популярными соревнованиями. Даже для обычных игроков тут проводят разные турниры, где есть призы. Это могут быть дешевые Immortal вещи, арканы или обычные деньги. Такое направление точно является привлекательным для каждого, кто имеет высокий показатель MMR и постоянно совершенствуется.

Дроп после матчей

Как и в CS:GO, после завершения матчей пользователи в Доте 2 могут получать различные награды. Ими могут становиться предметы на популярных героев, а иногда даже наборы. Так даже выпадает дорогой меч на Sven за 20000 рублей, правда продать его не удастся.
Надеяться на выпадение хороших вещей после завершения матчей не стоит, но отметить такую возможность стоит.

Оставшиеся способы

Получать бесплатные скины в Доте 2 действительно хочет каждый, но иногда все-таки придется потратить свои кровные. Если читатель готов пойти на такую «потерю», то он автоматически разблокирует для себя еще другие варианты, предлагающие одеть своего героя максимально красиво.

Среди них:

  • Покупка Battle Pass. Сезонные пропуски появляются в Dota 2 регулярно. За пропуск придется заплатить примерно 600 рублей (влияет курс рубля к доллару). Выполняя еженедельные и ежедневные задания, можно повышать уровень пропуска, получая награды. Ими становятся личности, арканы, обычные наборы. 
  • Покупка Dota Plus. Это ежемесячная подписка, которая вскользь упоминалась ранее. Приобретая ее, можно получить возможность улучшать персонажей до шестого и более высокого уровня. Так можно получить гораздо больше возможностей, говоря про косметические вещи. 
  • Трейды. Это популярный способ заработка вещей, а значит и денег. На сайте есть специальная статья, посвященная трейдам, которая написана по CS:GO, но является актуальной и для Dota 2. 

Это лишь оставшиеся способы, которые помогут получить бесплатные скины Дота 2 или потребуют небольших вложений. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: