Immortal treasure III 2020

Приятное окончание выхода контента в честь Compendium сопровождается последним, третьего Treasure с артефактами в качестве Immortal.

В сокровищнице будет доступен целый список совершенно новых артефактов с разными шансами выпадения. Помимо этих артефактов имеется шанс получить 50 уровней для Compendium и эмблема.

В качестве rare предмета можно будет получить 50 уровней. Далее находится очень редкий и невероятно редкий предмет. Эмблема занимается чрезвычайно редкий шанс получения, поэтому нельзя даже отследить прогресс ее получения.

В этом году не стоит держать ориентиры на предыдущие даты выхода сундука. Дело в том, что сотрудники Valve работают на удаленном режиме, поэтому прогресс создания сундука очень сильно задерживается.

Однако в любом случае можно потерпеть несколько недель, чтобы получить целый список отличных вещей для любимых персонажей. Каждый предмет можно обменять на часть бонусной сокровищницы и колеса Рилай. При этом, уровни продать не получится. Они активируются только на свой аккаунт. Также их можно переслать другу.

В лучшем случае кейс можно ожидать ближе к концу августа или началу сентября. Остается верить в лучшее и надеяться на то, что разработчик вознаградит игроков приятными бонусами за долгое ожидание.

Update: вышел 16 сентября.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: