Как получить Dota Plus совершенно бесплатно?

Dota Plus — это подписка на виртуального помощника, который сориентирует пользователя выбрать хорошего персонажа, а также какие предметы нужно купить. 

Для более опытных пользователей также есть преимущества, которые дарит подписка. К ним можно отнести: 

  • Возможность смотреть подробную статистику матча;
  • Анализ матча;
  • Бесплатно участвовать в еженедельном турнире Battle Cup;
  • Покупать уникальные сокровищницы, фразы и реликвии статистики персонажей;
  • Дополнительная награда в Compendium;
  • Получать уровень персонажей.

dota plus

Во время матча можно выбрать сборку от Dota Plus, чтобы увидеть самые популярные предметы для покупки и изучение способностей. Очень много интересно, как для новичков, так и для более опытных пользователей. Это удовольствие стоит 310 российских рублей. Поэтому многие интересуются, как получить Дота Плюс бесплатно. 

25 марта 2021 года разработчик Valve выпустил объемное обновление, которое направлено на обучение новичков. Также он дарит всем новым пользователям бесплатную подписку на два месяца. Перед тем, как получить дота плюс бесплатно, нужно удостовериться, что с компьютера никогда раньше не была запущена игра. В противном случае не получится использовать преимущество. 

dota plus

Для получения нужно:

  1. Зарегистрироваться в Steam;
  2. Скачать Dota 2;
  3. Зайти в игру и выбрать пункт «Я новичок». 

Подписка появится автоматически, поэтому не нужно ничего делать. Не важно, когда конкретно была создана учетная запись. Важное правило, чтобы на компьютере ни разу не запускалась Дота. Например, если игрок всю жизнь играл в кс го, то он может получить Dota Plus. 

dota plus

Чтобы обойти это ограничение, можно воспользоваться Virtualbox. Это сервис, который поможет создать эмулятор нового железа. Нужно всего лишь зарегистрироваться в Стиме и запустить Доту. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: