Что такое Dota plus overwolf и как им пользоваться?

Как установить, функции, нюансы.

Для Dota 2 придумано огромное количество утилит. Некоторые из них запрещены разработчиком, а другие же безобидны и всего лишь помогают пользователю. Dota Plus — специальное дополнение, созданное для Overwolf. Вторая утилита, именуемая как Overwolf представляет собой набор дополнительных возможностей для игр. В том числе и Dota 2. Она выступает в роли повседневного помощника.

Dota plus overwolf

Наиболее популярным дополнением является Dota Plus. Нет, это не платный аналог Compendium в игре. Это действительно достойный помощник. Он обладает следующими функциями:

  • Отображает статистику персонажей, помогая выбрать наиболее удачный выбор в матче.
  • Показывает статистику союзников на ряде героев.
  • Подсказывает как правильно банить персонажей, которыми регулярно играют враги.

То есть, это безобидное расширение, которое облегчит новичкам знакомство со вселенной этой игры. Для вызова Dota Plus Overwolf нужно нажать указанное сочетание клавиш. То есть, сворачиваться во время матча не придется. 

Риска за использования такой программы нет. Разработчик разрешает ее использовать. Шанса на VAC блокировку нет. Это просто удобный и комфортабельный инструмент, которым обязательно нужно воспользоваться. Как минимум, хуже он сделать не сможет.

Скачать dota plus overwolf

Скачать dota plus overwolf

Скачать Dota Plus Overwolf можно прямо с сайта разработчика. Именно его нужно выбирать для скачивания этой утилиты. В противном же случае пользователь рискует встретиться с мошенниками и схлопотать множество вирусов. Из-за них начнет зависать игра и появятся другие, более серьезные проблемы.

При этом установка приложения индивидуально проста. Пользователь должен нажать в правом углу сайта разработчика «Download App» и проследовать по простому руководству. Уже после того, как программа будет установлена, можно будет менять ее настройки, что-то исправлять для дополнительного удобства.

Также можно посмотреть видео, где рассказано об этой программе:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: