Бесплатные скины КС 2 (Халява КС 2) 2024 год

Бесплатные скины кс 2 интересуют игроков далеко не один год. Все-таки, именно так можно украсить свой дорогой инвентарь, а также получать гораздо больше эмоций от геймплея. Еще полученные предметы можно продать или обменять, что также приятно. Так как бесплатно получить скины в КС 2? Для этих целей была придумана халява КС 2. Так называются специальные сайты, которые предлагают получить какое-либо изначальное количество валюты бесплатно. Этого может хватить, чтобы купить какие-либо дешевые, но красивые вещи. Стоит начать разбирать рейтинг таких проектов, чтобы каждый мог выбрать!

Халява КС 2: лучшие сайты

Немного ниже разобрана та самая халява КС 2, которая интересует игроков. Можно легко найти хорошие сайты, чтобы вывести с них какие-либо вещи. Примечательный факт: чтобы попасть на нужный ресурс, всего лишь, необходимо нажать на его название. Не нужно вводить что-то в адресную строку, что невероятно удобно. После небольшого предисловия и будут рассмотрены сайты с халявой кс 2. 

CSGOPolygon

Csgopolygon

Это лучшее место, которое вы только сможете найти. На нем каждый, кто впервые авторизуется через Steam, получает 1000 коинов, что эквивалентны одному доллару. Остается обменять их на предметы, используя специальную систему P2P. Есть возможность забрать полученные монетки, обращаясь к выводу на электронный кошелек. Возможность выбора всегда прекрасна. 

Tradeit

Tradeit

Это популярный обменник, где можно избавиться от разных предметов, а взамен получить что-то более привлекательное. Именно тут новые пользователи получают 0.50$ совершенно бесплатно. Имея какой-либо скин, его можно отдать, а взамен получить что-то дороже. Это невероятно приятная возможность.

GOCS

GOCS

Сайт с кейсами, где можно проверить свою удачу. Однако вместо этого тут всегда есть возможность получить какие-либо вещи бесплатно. Для этого предстоит использовать полученный изначально баланс. Есть и альтернативные варианты. Например, на сайте доступен Promocode Case. Открыть его может каждый, кто возьмет промо, что появляется на постоянной основе в социальных сетях администрации.

Tasty-Drop

TastyDrop

Тут открываются кейсы по Dota 2, которые обновляются постоянно. Администрация сайта дает возможность открыть какие-либо из них совершенно бесплатно. Забрать полученную награду может каждый, у кого работает трейд.

Примечательно, что именно тут можно найти кучу халявы, которая еще и обновляется, причем на постоянной основе. 

CS:GO House

csgohouse

Очень популярная когда-то рулетка, где есть и другие развлечения, доступные абсолютно для всех. На сайте можно легко найти кучу возможностей заработать и получить какие-то вещи. Более того, доступен раздел «бесплатно». Оказавшись в нем, можно получить специальные бонусы. Последние легко трансформируются в крутки, а затем — деньги и не только.

Dota 2 House

Dotahouse

По схожему названию становится очевидным и понятным, что это тот же ресурс от CSGOHouse, но разница скрывается лишь в Dota 2. Во всем остальном они идентичны и практически ничем не отличаются. Тут также можно получать халяву, крутить что-то бесплатно и не только. 

Hellstore

Hellstore

Это один из самых популярных ресурсов в данном направлении, который должен знать каждый, кто ищет бесплатные скины КС 2. На нем новые пользователи получают 2 доллара на свой баланс и могут их активно использовать, чтобы рискнуть или вывести что-то в Стим. 

MyCSGO

mycsgo

Это весьма востребованный проект, где можно рискнуть и покрутить большое количество разных кейсов. На нем можно получить приятные бонусы, будучи новичком. Необходимо будет перейти в раздел с бонусами, покрутить рулетку. Она дается бесплатно, причем раз в сутки. Еще, если ввести промокод RUGAMENEWS, удастся получить гораздо больше бонусов, особенно при пополнении баланса.

Avan Market

AvanMarket

Это отличный магазин скинов, где можно избавиться от своего инвентаря, а взамен получить деньги. Он выводит на самые разные электронные кошельки и даже банковские карты. Новички получают приятный бонус к первым транзакциям, благодаря чему можно выгодно избавиться от накопленных предметов.

Lis-Skins

Lis-Skins

Это аналогичный Avan Market магазин, где можно выгодно продать свои предметы. Новички получают особо привлекательное предложение: около 10% к стоимости имеющихся вещей. Именно такая халява кс 2 должна заинтересовать многих, не иначе!

CsFail

Csfail

Рулетка, где есть большое количество разных развлечений. На ней можно получить 50 центов бесплатно, а затем использовать их, чтобы открывать разные кейсы или воспользоваться другими вещами, предложенными администрацией. Вариантов, как тут действовать, действительно много. 

Cat-Skins

CatSkins

Слишком недооцененный проект, который предлагает возможность продать разные вещи, причем по выгодному проценту. Все работает в полностью автоматическом режиме, который подкрепляется поддержкой работы с множеством платежных систем. Со временем, в чем нельзя сомневаться, их станет гораздо больше. 

CSGetto

csgogetto

Один из самых старых проектов, который представляет собой классическую рулетку. Главной ставкой тут выступают своеобразные поинты, которые можно конвертировать в деньги или вещи. До сих пор на сайте можно встретить большое количество игроков, поэтому тут есть чем заняться!

Steam LVLUP

SteamLevelUp

Отличный сервис, который предлагает приобрести наборы коллекционных карточек, чтобы трансформировать их затем в уровень для своего профиля Steam. Чем он интересен и как бесплатно получить скины в кс 2 тут? Тут доступна небольшая халява для новичков: специальные алмазы. Они могут быть потрачены на карточки, которые затем легко превращаются в вещи.

SteamLevelU

Steamlevelu

Еще один сервис, который предлагает получить бесплатные коллекционные карточки, что можно продать или использовать для повышения уровня Стим. Конечно, подобная опция становится доступной исключительно для новых пользователей, что никогда не были зарегистрированы до этого момента. 

CS:GO Empire

CSGOEMPIRE

Это еще один старый проект, который предлагает сыграть в рулетку, открыть кейсы и много чего еще. Новички получают небольшую прибавку к балансу, которой хватит, чтобы что-то вывести или просто отлично провести время.

CSGORun

CSGORUN

Еще один сайт, где можно получить бесплатные скины кс 2. На нем доступны разнообразные развлечения, начиная от рулетки, а заканчивая джекпотами. Со временем режимов становится только больше, но не меняется одно: здесь доступна тонна разных бонусов для новичков. Чтобы их получить, всего лишь, нужно пройти авторизацию и наслаждаться результатом проделанной работы!

Rustix

Rustix

Крайне необычный проект, где есть куча разных развлечений, среди которых можно найти все, начиная от кейсов, а заканчивая рулеткой и не только. Начинающие игроки могут получать разнообразные бонусы, которые легко конвертировать в дорогой инвентарь. Этим точно стоит воспользоваться!

CSCase

cscase

Базируется на открытии разнообразных кейсов, которых со временем становится действительно больше. Новые игроки, которые впервые прошли регистрацию на сайте, могут надеяться на получение приятного бонуса. Речь идет о паре долларов, которые можно потратить на открытие коробок. При этом вывести все, что удастся получить, более, чем легко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: