Сеты дота 2: Лучшие из всех

Полное руководство.

Сеты дота 2 представляют собой наборы вещей на конкретного персонажа. Как правило, в набор входят буквально все предметы для того, чтобы приодеть героя. Таких наборов в игре тысячи штук, а разработчик предпочитает добавлять их регулярно. Зачастую, они появляются вместе с новыми кейсами. 

Цены на сеты дота 2 формируются в зависимости от привлекательности их внешнего вида и редкости. Чем реже выпадает вещь, тем она дороже, так работает система с любыми предметами в Steam. Купить предметы можно как за пару рублей, так и сотни тысяч. Тут нет какого-либо потолка.

Красивые сеты дота 2

красивые сеты дота 2

В Dota 2 есть море великолепных вещей, а тем более наборов. Если же пользователь желает получить красивые вещи, то рекомендуется присмотреться к тем, что будут указаны далее.

Guilt of the Survivor

Guilt of the Survivor

Один из самых красивых наборов в игре. Он создан специально для Anti-Mage. Стоит 13000 рублей. Вместе с такой одеждой, Anti-Mage становится похож на героя из аниме, что придает шарм в матч.

Dark Artistry

Dark Artistry

Это не просто набор из вещей, а Immortal вид. Стоит он свыше 20000 рублей и создан для Invoker. Вместе с таким обликом, величайшего мага в Dota 2 будут бояться еще сильнее, а врагам он не оставит и шанса на победу. 

Eternal Harvest

Eternal Harvest

Удивительный набор, созданный для Shadow Fiend. Он стоит 20000 рублей. Царь и пожиратель чужих душ с такими вещами станет еще более опасным, а враги будут получать удовольствие, просто глядя на него.

Darkbrew Enforcer

Darkbrew Enforcer

Набор, созданный для Alchemist. Стоит на торговой площадке 13599 рублей. С этими вещами Alchemist превращается в бандита, способного уничтожить вражескую башню и заработать больше денег, чем обычно.

Cult of the Demon Tricker

Cult of the Demon Tricker

Он создан для Monkey King, доступен за 5200 рублей. Это Immortal сборник предметов, который меняет способности персонажа, как и Dark Artistry. Это один из самых привлекательных и интересных наборов в игре.

Красивые и дешевые сеты дота 2

Красивые и дешевые сеты дота 2

Сверху рассказано о том, какие сеты дота 2 можно считать красивыми, но стоят они много. В особенности для среднестатистического игрока. Однако за сборки для персонажей необязательно платить чересчур много. Есть красивые и привлекательные вещи за ту стоимость, отдать которую не жалко.

Cry of the Battlehawk

Cry of the Battlehawk

За 250 рублей, которые стоит этот набор, можно превратить Sven в настоящего Аполлона. Он получает красивый щит, меч, маску и внешний вид в целом. За свои деньги — настоящее загляденье, да и только.

Province of the Psion Inquisitor

Province of the Psion Inquisitor

Набор за 85 рублей, который превратит Templar Assassin в красную шапочку.  У нее появятся уникальный внешний вид, что за такие деньги — невиданный аттракцион щедрости от разработчика.

Shadows of Ravensmane

Shadows of Ravensmane

Набор вещей, созданных для Drow Ranger. Стоят 69 рублей. За такую цену игрок получает привлекательный облик для одного из самых сильных героев основы.

Relics of the Sundered King

Relics of the Sundered King

Самый дешевый сет для Dota 2 из подборки. Стоит всего 30 рублей. При этом пользователь получает привлекательный и эстетичный набор, способный поразить любого врага.

Ferocious Toxicant

Ferocious Toxicant

Набор за 200 рублей для Venomancer, который превратит его в кромешный ужас. И это хорошо. Помимо персонажа, меняются и его подручные существа, а за такую цену — это подарок, не иначе.

Где купить сеты дота 2

Где купить сеты дота 2

Сеты дота 2, как и любые вещи, можно купить на торговой площадке. Однако это не единственный способ. Их можно приобрести с помощью Market Dota 2. По меньшей мере, так можно получить экономию в 25-35% от конечной суммы. Дополнительно нужно учитывать: сеты дота 2 никогда нельзя покупать в наборе. Так они обойдутся дороже, чем покупка по частям. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: