Как отменить подписку дота плюс?

Руководство.

Dota Plus представляет собой дополнение для игры, которая дает пользователю новые возможности. К примеру, новички могут легче ориентироваться при выборе героев, потому что появляются советы внизу экрана. К тому же игрок может покупать различные артефакты: различные наборы или реликвии. Осуществляются покупки за осколки Дота Плюс. Их можно получить за победу, похвалы от других пользователей или же за повышения уровней персонажа. Если с наборами для героев все понятно, то игроки не понимают, что такое реликвии. Они ведут учет статистики на персонаже. Например, сколько урона за все время персонаж нанес определенной способностью, сколько Observers Ward было установлено и другое.

Мало кто знает, что если самостоятельно не отменить услугу «Подписка Дота Плюс», то с карты будут списываться деньги. Также далеко не все знают, как можно отменить подобные услуги в Steam.

Как отключить подписку дота плюс

Как отключить подписку дота плюс

Сделать это достаточно легко и займет буквально несколько секунд работы. Для этого следует:

  • Зайти в клиента Steam и авторизовать учетную запись;
  • Кликнуть вверху справа по своему никнейму;
  • Найти пункт «Об аккаунте»;
  • Найти пункт «Управление подписками».

Здесь будут перечислены абсолютно все подключенные услуги. Теперь нужно будет найти Дота Плюс и отключить подписку. Нужно помнить, что в следующий раз игрок оформит Dota Plus, то отключать ее нужно будет точно также. Так что не нужно забывать о вкладке с подписками, чтобы не терять свои деньги просто так.

Отключение подобных услуг — это очень простая процедура и здесь нет ничего сложного. Если нужно будет вновь ее оформить, то это сделать можно через саму игру. Если геймер не собирается отказываться от автоматического продления Dota Plus, то это очень полезная функция.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: