Предмет Брошка в Доте 2: кому и как покупать?

Брошка в Доте 2 — это переключаемый предмет, который был добавлен вместе с патчем 7.31. Приобрести его можно будет в обычном магазине и находится артефакт в разделе оружия. Нужно отметить, что сам предмет полностью приобретается в потайном магазине, а рецепт уже находится в домашней лавке. 

Если активировать данный предмет, то владелец получает возможность атаковать существа в бесплотной форме. Однако во время использования каждая атака будет тратить по 50 единиц маны. Урон, который наносится по противнику, становится магическим. Но его нельзя нивелировать с помощью артефакта Black King Bar. 

Как собирается Revenant’s Brooch?

из чего собирается Revenant's Brooch

Стоимость предмета составляет 4 900 золота и состоит из следующих предметов: 

  • Sacred Relic (3 400 золота). 
  • Voodoo Mask (700 золота). 
  • Рецепт (800 золота). 

Этот предмет предоставляет пользователям следующие характеристики: 

  • +70 единиц к показателю урона. 
  • +20 процентов к вампиризму от способностей. Работает исключительно на персонажей. На крипов вампиризм не работает. 
  • +4 процента к вампиризму от способностей. Работает исключительно на крипов и не работает на персонажей. 

Нужно отметить, что предмет прерывает произносимые способности. Если использовать данный предмет по противнику с невосприимчивостью к магии, то атаки будут обычные. Активная способность не работает на Book of Shadow и Shadow Realm. 

Кому подойдет брошка в Доте 2? 

брошка в доте 2 на кого собирать

Revenant’s Brooch прекрасно подойдет для роли керри, дополняя их урон с руки. Однако если рассматривать конкретных персонажей, то можно выделить следующих кандидатов: 

  • Phantom Assassin — очень популярный артефакт, который становится уже нормой, вне зависимости от противников в другой команде. 
  • Mars — прекрасно дополняет его атаки, а также позволяет без лишних проблем и сложностей атаковать противников во время действия своей ультимативной арены. 
  • Sniper — позволяет получить действительно большое количество количество урона, а также увеличивает полет снаряда во время стрельбы. 
  • Puck — персонаж с основным атрибутом интеллекта, а также низкой броней. Предмет поможет легко устранить данные недостатки героя. 

Таким образом пользователь сможет точно знать, когда именно стоит выбирать данный предмет. Он легко помогает избежать использования Ghost Scepter, а также других подобных эффектов. Но стоит помнить, что это не работает против Shadow Realm.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: