Как получить курьера в Доте 2? Дракончик!

Недавно, на китайский новый год, как и большинство других разработчиков, в Dota 2 был добавлен ивент. В нем предлагается не только открыть новые кейсы с косметикой, но и получить дракончика. Курьер-дракончик многим приглянулся, а потому пользователей интересует вопрос его получения. Об этом и будет рассказано.

Как получить курьера дракончика в Дота 2?

На самом деле получить курьера дракончика в Дота 2 намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Как и полагается Valve, для этих целей придется немного задонатить. Сам курьер получил незамысловатое название Pandora the Packwyrm. У него есть два стиля. Первый выглядит так:

1 style Pandora the Packwyrm Dota 2

Как получить курьера дракончика в Дота 2? Для этого нужно отправить один подарочный набор, который имеет идентичную открытию стоимость. Второй стиль, на этот раз золотой, потребует потратить гораздо больше — сделать 8 подарков сразу. Он имеет следующий вид:

2 style Pandora the Packwyrm Dota 2

Суммарно, чтобы получить такого курьера, придется потратить довольно-таки много денег. Куда интереснее и проще приобрести что-то другое, используя возможности торговой площадки. Там за этот ценник есть варианты гораздо интереснее и, чтобы убедиться в этом, стоит изучить список с красивыми курьерами. В нем точно найдется что-то интересное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: