Скин на трон в Доте 2: сколько стоит, как получить?

В честь китайского Нового Года выпустили совершенно новый вид косметического предмета — скин на трон в Доте 2. Ранее за всю историю игры не было ничего подобного. Valve никогда не трогали внешний вид крепости, хотя над окружением уже достаточно давно экспериментирует. 

Что такое скин на трон в Доте? 

скин на трон в Доте 2

Косметический предмет получил название Ancient Dragon King. Древний король драконов из китайской мифологии вырвался на свободу для того, чтобы защищать крепость своего владельца. Он своенравно передвигается по выступам сооружения, а также спокойно дремлет на нем. Однако как только крепость подвергается нападению, то он приходит в ярость, кружа вокруг своей новой обители. 

Особенность косметического предмета заключается в том, что согласно описанию, дракон окутывают союзную крепость только в год дракона. То есть он будет работать исключительно один раз в 11 лет. Крайне спорный вариант для столь редкой награды, но именно так решили поступить разработчики. 

Отображается дракон у всех игроков в матче, если кто-то один его все-таки имеет. 

Как получить скин на трон в Dota 2? 

скин на трон в Доте 2 цен

Скин на трон в Доте 2 доступен исключительно в качестве ужасно редкой награды за открытие сокровищницы Dragon’s Hoard. Она была выпущена 9 февраля вместе с очередным обновлением. Получить сокровищницу можно будет за получение красного конверта от друга. То есть можно лишь получить сокровищницу и открыть. Целенаправленно купить ее для себя не получится. К тому же доступен обмен такими конвертами до 7 марта. 

Если игрок не хочет ждать приступа чужой щедрости, то можно будет самостоятельно приобрести такую сокровищницу на Торговой Площадке Steam. 

Внутри сокровищницы находится 17 тематических косметических наборов, а в качестве самой редкой награды выступает трон, который окутан драконом из китайской мифологии. Нужно отметить отдельно тот факт, что предмет Ancient Dragon King работает и для стороны Света, и для стороны Тьмы. 

Сегодня сокровищница Dragon’s Hoard обойдется покупателю в 230 рублей. К тому же после того, как пользователь отправит хотя бы один подарочный конверт своему другую, то можно получить подарочного курьера.

первый стиль Pandora the Packwyrm

После отправки восьми подарочных конвертов, курьер автоматически обретет дополнительный, золотой стиль под названием Pandora the Packwyrm. В будущем его наверняка получит свою ценность. 

второй стиль Pandora the Packwyrm

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: