0% загрузка контента в Доте 2: что делать?

Dota 2 имеет множество изъянов, включая кривой код проекта. Последний приводит не только к появлению разных читов, но и к ошибкам. Некоторые из них негативно сказываются на весь игровой процесс. Так можно сказать, когда появляется плашка «загрузка контента Дота 2». Она не дает возможность запустить игру и многие не понимают, как с этим справиться.

Бесконечная загрузка контента Дота 2 — как убрать?

бесконечная загрузка контента Дота 2

Бесконечная загрузка контента Дота 2 хоть и серьезная проблема, но даже она решается. Для этого можно использовать сразу три способа. Каждый из них эффективен в том или ином случае. Потому стоит протестировать их поочередно. 

Первый способ

0% загрузка контента в Доте 2: что делать?

Он предлагает дождаться, когда загрузка контента будет завершено. Время на это можно выделять разное: от пары минут до часа. Чаще всего на этом проблема решается, но далеко не всегда.

Примечательно, что подождать загрузки стоит даже в тех случаях, когда не указано, какое количество времени на это еще придется потратить. Да, оно так работает.

Второй способ

0% загрузка контента в Доте 2: что делать?

Чаще всего появление такой ошибки обусловлено проблемами со внутренними файлами. Потому очевидно, что все это можно решить, если перейди во внутренние файлы Dota 2, а затем — испортить одну из них. Достаточно поменять название какой-либо незначительной папки.

Для чего это нужно? Как только действия будут выполнены, игра будет вынуждена скачать недостающие файлы. Так проблема будет исправлена, а бесконечная загрузка прервется. 

Третий способ

0% загрузка контента в Доте 2: что делать?

Он наиболее эффективный, но потребует заново скачивать игру. Как стало понятным, Dota 2 нужно удалить со своего устройства. Для этих целей на нее нужно нажать ПКМ, а затем выбрать удаление. Как только скачивание вновь будет завершено, все продолжит работать, как раньше. Никаких дополнительных загрузок не будет. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: