Керри дота 2: Кого выбрать, кто лучший?

Детальное описание.

Керри в Dota 2 представляют собой персонажей, которые обязаны выиграть матч своей команде. Эта позиция должна отправляться на легкую линию. В некоторых случаях они могут стоять и на другой линии, но смысл от этого не меняется. Керри дота 2 — герои, которые очень слабы в начале матча. Постепенно, набирая золото, они становятся более сильными на фоне своих соперников.

Можно сказать, что это набор персонажей, которые должны победить игру в конечном итоге. Именно на них делается расчет в любом матче. Как-никак керри в доте 2 называются первой позицией, а не второй или третьей. На линии они слабы: им нужна помощь со стороны сильных помощников. В противном же случае, если они теряются на начальной стадии матча, вернуться им будет практически невозможно. 

Лучшие керри дота 2

Лучшие керри дота 2Под описание «керри дота 2» подходит слишком много персонажей. Если же пользователь хочет попробовать себя в этой роли, можно выбрать кого-то из них:

  • Anti-Mage. Борец с магией — самый настоящий представитель керри. Он очень слаб в начале, но если получит желаемый Battle Fury и время, то враги явно будут недовольны этим.
  • Phantom Lancer. Иллюзионист способен доставить врагам уж слишком много проблем. При этом Phantom Lancer сможет сражаться уже получив Diffusal Blade. Ему не нужно слишком много времени, но он — один из самых сильных керри в доте.
  • Faceless Void. Постепенно повелитель времени также гарантирует своей команде победу. Ему нужно немного времени на то, чтобы набраться вещей и начать побеждать своих соперников. Его главным преимуществом всегда будет ультимативная способность, которая остановит время и заставит врагов страдать.
  • Troll Warlord. Тролю также требуется немного времени в самом начале. Получив вещи, он становится буквально неубиваемым и опасным персонажем. Используя ультимативные способности и все, что у него есть, он способен нарушить любые планы своих врагов.
  • Spectre. Она, хоть и слаба в начале, способна также дать врагам настоящий бой. Spectre можно смело назвать одним из самых сильных персонажей в конце игры. Благодаря пассивным умениям, пробить ее почти невозможно, вне зависимости от того, сколько урона есть у врагов.
  • Medusa. Этот персонаж любит получить 30-40 минут свободного времени для получения фарма в лесу. Только получив пространство на карте, Medusa сможет обрести вещи, которые помогут ей участвовать в борьбе. Как и Spectre, пробить ее невозможно из-за наличия щита, который напрямую зависит от интеллекта героя.
  • Luna. Луна словно маленький котенок: ее нужно оберегать и ждать, пока она не превратиться в настоящего зверя. С помощью своих умений, Луна всегда сможет сражаться с любым врагом на равных. Ей нужно лишь обеспечить свободное пространство. Это главная проблема такого героя.
  • Lone Druid. Сложный, но крайне эффективный герой керри дота 2. В его владении находится медведь, выступающий в роли второго подконтрольного существа. Можно собирать как с помощью самого друида, так и с помощью медведя. Такой свободный полет фантазий и будет гарантировать игроку победоносное шествие в Dota 2.
  • Gyrocopter. Благодаря способностям, Gyrocopter сможет отвечать своим врагам еще в самом начале. Преимущество закрепится, когда он обрастает нужными артефактами. В таком случае Gyrocopter становится не просто бойцом, а настоящей машиной для убийств.
  • Morphling. В его распоряжении игра со здоровьем и запасом ловкости. Если правильно использовать «игру со здоровьем» можно ловко побеждать своих врагов. Ближе к поздней стадии матча Morphling и вовсе превращается в убийцу, способного сразиться с врагами в одиночку.
  • Naga Siren. Используя свои иллюзии Naga Siren гарантирует команде постоянный натиск на вражеские строения. При этом, после того, как она обрастает вещами, убить ее уже будет почти невозможно. 

Это лучшие керри дота 2, которые подойдут как новичкам, так и более опытным игрокам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: