Когда выйдет Муерта в Dota 2?

30 октября 2022 года в ходе паузы перед финалом The International, разработчики представили короткий промо ролик, где анонсировали нового персонажа по имени Муэрта. Девушка выполнена в кислотно-зеленых и черных оттенках.

Дизайн выдержан в современном религиозном культе, который называется Санта Муэрте. Во время этого праздника, все мексиканцы начинают поклоняться своим ушедшим родственникам, а также раскрашивают свое лицо в черепа. Собственно, именно такой рисунок можно увидеть на лице Муэрты.

Как выглядит Муерта Дота 2?

Муерта в Доте 2

На лице девушка нанесен рисунок в форме черепа, а голову украшает венок из погребальных цветов. Также у нее имеется длинный плащ, состоящий из листьев. Из одежды на ней ярко-голубое боди, а в руках пистолет. Вероятнее всего, девушка является духом, ведь дословно ее имя переводится, как «Мертвая».

Когда выйдет Муерта в Доте 2?

Если обратить внимание на слова разработчиков, то событие произойдет в самом начале 2023 года. Вероятнее всего, выход нового персонажа состоится после того, как перестанет действовать сувенирная лавка с бесплатной арканой и боевым пропуском.

Ориентировочно, обновления стоит ждать в январе или в феврале 2023 года, вместе с числовым обновлением игрового процесса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: