Skin Changer для кс го. Платить больше не придется.

Skin Changer: что это такое, как можно использовать, инструкция.

На сегодняшний день невозможно найти игрока, который в своем инвентаре не имеет хотя бы одного скина. Это совершенно очевидно, потому что мания на скины в CS:GO уже давным-давно вошла в жизнь пользователей. И не стоит спорить с тем фактом, что кастомный внешний вид оружия — это уже полноценная часть игры. 

Однако для покупки скинов нужны деньги, а некоторые игроки просто не могут себе позволить именно то, что им по-настоящему нравится. Это связано со слишком высоким ценником. В таком случае на помощь придет Skin Changer. Эта программа поможет изменить облик привычного оружия на такой, какой захочет пользователь. 

skin changer cs go

В недалеком прошлом кастомное оружие имело огромную популярность в КС 1.6. В те года пользователи играли на пиратской версии игры и если хочется изменить модель оружия, то нужно всего лишь скачать файл и бросить его в корневую папку игры. Но на сегодняшний день так сделать просто не получится. Именно по этой причине утилита не теряет свою популярность и на сегодняшний день. Однако стоит помнить, что за использование этой программы всегда можно получить блокировку

Как установить skin changer cs go?

Обычно установка не вызывает каких-то проблем, однако стоит этот пункт разобрать отдельно. Для того, чтобы интегрировать Skin Changer в игру нужно: 

  • Скачать программу;
  • Вытащить все файлы из архива. Нужно обратить внимание на версию программы. Все она позже — тем лучше. 
  • Теперь нужно зайти в папку «bin» и найти еще одну программу, которая подходит версии Skin Changer.  

Как установить skin changer cs go

  • Остается лишь запустить саму программу. Там будет кнопка «Запустить», но не стоит торопиться на нее кликать. 

Как установить skin changer cs go

  • На этом моменте нужно зайти в игру и свернуть ее. Лишь после этого нужно нажать «Запустить» в утилите. 

Вся основная работа проделана, поэтому остается зайти абсолютно на любой сервер и включить софт с помощью кнопки «Home». Стоит помнить, что нужна не клавиша «Insert», а именно «Home». Вот и все! Теперь нужно всего лишь выбрать для себя понравившийся скин. Он автоматически установится в Counter Strike Global Offensive

Скачать skin changer cs go

Skin Changer

Найти программу можно на просторах интернета. Однако далеко не каждый софт будет полностью безопасен для компьютера и личных данных пользователя. Именно по этой причине следует скачивать программу с официального сайта Skin Changer.

Cs go skin changer pl

Польская версия Skin Changer — это особенный вид относительно работающего софта. Называется он так просто потому что является польским аналогом оригинальной утилиты. Стоит учитывать, что иногда он заставляет игру вылетать, потому что проводится проверка на наличие стороннего ПО. Происходит это примерно раз в шесть игр. 

skin changer

Софт постоянно обретает все большую популярность. Связано это с тем, что разработчики постоянно выпускают обновления, упрощают интерфейс, а также устраняют ее ошибки. 

Скачать программу можно на официальном сайте программы. Устанавливается он также, как описано выше. Может различаться только оформление ее интерфейса. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: