Лучшие танки в WOT в 2024 году

В рамках вселенной World of Tanks на конечные результаты пользователя влияет огромное количество параметров, в список которых обязательно входит техника. Нужно понимать: она бывает разной и у каждой машины имеются как недостатки, так и преимущества. Среди всей техники, добавленной разработчиком, удастся назвать лучшей лишь некоторые пары, которые будут разобраны прямо сейчас.

Самые лучшие танки в WOT

Прямо сейчас в World of Tanks могут быть выделены и названы лучшими лишь некоторые танки, которые называются по-разному:

P26/40

Танк P26/40 в игре World of Tanks

Это первый танк, что стоит назвать одним из лучших! Он не так прост, как может показаться. У него есть посредственные характеристики, но почему он попал в список лидеров? Это связано с фугасами. Они способны обеспечить высокий уровень пробития и урон, который сопоставим с премиальными танками. У него еще имеется небольшая башня, которая может быть использована даже новичками для победы при игре от рельефа карты.

BUG

Танк BUG в World of Tanks

Это действительно опасная и интересная техника, которая обладает бронебойными снарядами и хорошей скорострельностью. Танк показывает себя с положительной стороны при стрельбе с любой дистанции, может легко сражаться с врагами, находящимися на более высоком уровне. Еще у BUGI есть хорошая броня, которая поможет ему впитывать вражеский урон, оставаясь живым даже при худших сценариях битвы.

T-50-2

Танк T-50-2 в World of Tanks

Этот танк легкого типа тяжело недооценивать. Он действительно хорош, причем на любом уровне сражений. Он не зависит даже от карты. У него имеется хорошая скорость передвижения, высокая скорострельность. T-50-2 не теряет своей актуальности даже против бронированных соперников.

AMX 12t

Танк AMX 12t в World of Tanks

Настоящий зверь, который имеет в барабане 4 снаряда, чего хватит для уничтожения любого соперника. Он съедает у соперников все здоровье, даже не выходя из скрытого режима. Это удивительная техника, которой стоит попробовать поиграть хоть раз!

M44

Танк M44 в WoT

Танк с хорошим уровнем скорострельности, обладающий минимальным временем сведения. У него есть неплохой разовый урон, который нужно использовать при атаке одиночных целей. Эта техника достаточно сильно влияет на конечный исход любого боя, что рекомендуется учитывать.

KB-2

Танк KB-2 в World of Tanks

Чудесный танк, который рекомендуется использовать как основную технику на шестом уровне. Он страшен тем, что может уничтожить каждого соперника одним снарядом. Это компенсируется недостатками: KB-2 слишком медлителен, обладает большими размерами. Оставаться незамеченным при его использовании — невозможная задача.

Carro P.88

Танк Carro P.88 в World of Tanks

Итальянский танк, который может воевать на равных с любой техникой, что имеет более высокий уровень. У него есть маленькая башня, хорошее оружие, не теряющее актуальности против любого типа брони соперников.

T95/FV4201 

Танк T95/FV4201 в World of Tanks

Это тяжелый танк из Британии, который считается одним из лучших в World of Tanks. В руках опытного игрока он превращается в настоящего зверя, который не оставляет от соперников и мокрого места. У него имеется точное орудие, способное пробить любого соперника, нанеся ему кучу урона. Более того, техника передвигается с высокой скоростью, что рекомендуется использовать в стратегических целях!

STB-1 

Танк STB-1 в World of Tanks

Это японский танк, который имеет 10 уровень. У него есть все, что нужно для игры с результатами: надежная и крепкая башня, высокая скорострельность, хорошая броня. Он действительно эффективен на картах, где идет сражение с учетом рельефности.

AE Phase I

Танк AE Phase I в WOT

Это американский танк, обладающий хорошей броней и крепкой башней. У него есть высокая эффективность против врагов на любом типе карт. На нем не нужно придумывать стратегий или как-то двигаться. Достаточно нацелиться на врага, сделать выстрел и лишить его жизни. Попав AE Phase I в руки опытного игрока, проиграть становится почти невозможно, что рекомендуется учитывать.

Tortoise

Танк Tortoise в WOT

Это техника, которая может нанести за одну минуту почти 4000 уроном. Он весьма медлителен, что компенсируется именно актуальностью в сражениях. Этот танк рекомендуется использовать, чтобы нападать на соперников и не оставлять им шансов на выживание. Только в таком случае удастся побеждать, взяв в свои опытные руки Tortoise.

T30

Танк T30 в World of Tanks

Чуть ли не самый сильный танк на своем уровне, который способен испугать технику десятого уровня. Это обусловлено разовым уроном, который у него доходит до 750 единиц. Он будет актуален даже против тяжелой брони, что рекомендуется активно использовать в матчах.

Это лучшие танки в WOT, который рекомендуется использовать для победы над соперниками. Остается выбрать оптимальный для себя и приступить к битве!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: