Как бесплатно получить танк в World of Tanks? Способы 

Боевая единица — это важный пункт в игре WoT. Чем лучше у пользователя танк, тем легче будет побеждать. Это простая истина. Если не хочется платить деньги, то как получить танк в ворлд оф танк можно бесплатно, если учитывать некоторые способы. Они помогут не только новичкам, но и опытным пользователям. 

Бесплатные способы получения танка в World of Tanks 

получить танк в ворлд оф танк

Можно выбрать способ и двигаться по инструкции. В таком случае можно получить желаемое в короткие сроки и без дополнительной траты денег. Вот хорошие способы того, как получить танк в ворлд оф танк. 

Конкурсы от разработчика или блогеров 

Часто разработчик проводит конкурсы и разыгрывает хорошие танки. Победители выбираются с помощью генератора случайных чисел. Соответственно, ничего не придется делать, кроме надежд на свою удачу.  

Также есть розыгрыши от партнеров. Например, были акции от Burger King и Ростелеком.

Система рефералов 

Еще один способ как получить танк в ворлд оф танк, который не будет требовать доната. Пользователю нужно будет приглашать новых игроков в игру и получать гарантированное вознаграждение от разработчика. Например, если помочь новичку достигнуть 10 уровня любой техники, то можно получить T95E2 восьмого уровня. 

Участие в событиях 

Ивенты — это возможность получать не только положительные эмоции, но и единицы техники. Если играть на Глобальной Карте и показывать выдающиеся результаты, то можно получать танки десятого уровня. 

Марафоны и задачи 

Личные боевые задачи превратились в аббревиатуру ЛБЗ. Это возможность проверить себя на прочность с помощью заданий и получать подарки за успешное выполнение.

Также стоит помнить о марафонах. Недавно проводился такой и выдавалась боевая техника восьмого уровня, что экономит семь с половиной тысяч золота.

Бонусные коды 

Коды придется искать. Находятся они в книгах WG, настольных играх, продукции партнеров и даже раздаются на трансляциях Twitch. Обычно там можно найти немецкие танки 3-5 уровня. 

Большие праздники 

В честь больших праздников разработчик дарит пользователям танки за активность. Например, в честь Нового Года WarGaming оставляет пользователям подарок в виде танка. Если подарок не понравится, то всегда можно продать технику за 150 тысяч серебряных монет. Но есть и хорошие танки. Все зависит только удачи игрока. Тем более 150 тысяч серебра пригодятся даже опытным пользователям. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: