Как вывести скины кс го в деньги?

Если появляется желание вывести скины кс го, превратив их в реальные деньги, многие встречаются с проблемами. Как это сделать правильно? Это главный вопрос, появляющийся в их головах. Предстоит заняться его решением.

Как выводить скины в кс го?

как выводить скины в кс го

Вывести скины кс го действительно легко. Для этих целей стоит использовать специальные площадки, выступающие в роли посредника. Они связывают покупателя с продавцом. Конечно, можно найти покупателя в социальных сетях или на форумах, но гарантий безопасности никто предоставить не может. Лучшие сайты, где реально вывести предметы, будут дальше. Пока не об этом.

Чтобы превратить свое оружие в реальные деньги, нужно воспользоваться типовой инструкцией:

  1. Открывая сайт, где есть возможность продать вещи, нужно зарегистрироваться. Тут поможет авторизация через уже имеющийся аккаунт Steam.
  2. Затем нужно выбрать свои предметы для продажи.
  3. Указать электронный кошелек или карту банка, на которую будут отправлены средства.
  4. Остается дождаться получения обмена в Стиме и совершить его.

По завершению действий из инструкции пользователю останется дождаться вывода средств на кошелек или карту. В основном, процесс происходит мгновенно, но иногда появляются задержки. С ними придется мириться. Это нормальная ситуация.

Сайты для вывода скинов кс го: ТОП-3

Как вывести скины кс го в деньги?

Для вывода предметов можно использовать специальные площадки. Таковых, как минимум, три штуки. Рекомендуется отобрать самый удобный, практичный для себя вариант.

Топ-1: Lis Skins

Это замечательный проект, который работает в этой сфере достаточно давно. Он предлагает моментально продать свои вещи, получив в обмен оплату. Есть возможность забрать средства на электронные кошельки, карты и даже криптовалюты. О ресурсе есть большое количество видеоматериалов в интернете, гарантии и не только.

Топ-2: Avan Market

Достаточно молодой проект, приобретающий скины за реальные деньги. Им, как и Lis Skins, предлагается моментальная выплата на электронный кошелек, карты и другие способы. Если появляются проблемы с обменом или финансовыми платежами, это легко исправляется. У них работает поддержка (справа снизу), которая отвечает моментально.

Топ-3: Skins Cash

Самый сомнительный из трех сайтов, которые были предложены. Он предлагает вывести средства неудобными для большинства пользователей из России способами. Из практичного можно отметить разве работу с Юмани и криптовалютой. Дает проценты на вывод гораздо ниже, чем два первых сайта из ТОПа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: