Руководство: барабанные танки в WOT

Во вселенной World of Tanks есть огромное количество техники, которая может быть использована в битве. Так, в частности, удастся сказать про барабанные танки. Это своеобразная категория, где есть весьма интересный тип оружия, который нужно разобрать.

Барабанные танки в World of Tanks

барабанные танки в World of Tanks

Барабанные танки представляют собой технику, которая обладает огромным количеством снарядов. Они быстро перезаряжаются и, по сути, выпускаются сразу же. После, выпустив все снаряды, танк будет вынужден перезаряжать весь барабан. В большинстве случаев, такое оружие установлено на легкой технике и ПТ-САУ. Бывают исключения.

Впервые такая техника появилась в World of Tanks еще в 2013 году. С того времени разработчик продолжает их добавлять и совершенствовать, чем игроки, безусловно, рады.

Изначально техника появлялась на французской ветке. Далее перешла на американскую и немецкую стезю. С того времени они и стали получать такую популярность.

Как играть на барабанных танках в World of Tanks?

Игра на таких машинах достаточно серьезно отличается при сравнении с другой техникой. Пользователю предстоит подготовиться к нанесению максимального количества урона за десять секунд. За это придется заплатить: перезарядка барабанов может занимать примерно 50 секунд. В этот момент танк будет бесполезен!

Подобный тип танков слишком плох в случайных сражениях. Полный потенциал подобного оружия возможно раскрыть в командных сражениях, поддерживая своих союзников.

Еще существенно усложняет игру тот факт, что техника имеет лишь небольшую актуальность против бронированных соперников. Поэтому нужно ценить каждый имеющийся снаряд, вовремя перезаряжаться и прятаться от шквального огня со стороны врагов. Это главная стратегия, которой нужно придерживаться, чтобы побеждать.

Лучшие барабанные танки в World of Tanks

Существует достаточно много танков, имеющих такое вооружение. Среди них стоит выделить лишь некоторые модели, чтобы получить более точное представление об этом. Полный список с лучшими вариантами опубликован дальше.

T71

T71 в игре World of Tanks

Это бронетанк из Америки, который относится к седьмому уровню. Используя его барабанные возможности, удастся уничтожить любую технику шестого уровня. Он неплохо маневрирует, имеет высокую скорость передвижения и легко прячется даже от самых сильных соперников.

AMX 50 100

AMX 50 100 в игре World of Tanks

Бронетанк из Франции, который относится к восьмому уровню. У него есть барабан, обладающий 6 зарядами. Каждый из них наносит примерно 300 урона. В сумме удастся нанести сопернику 1800 урона. Такого показателя хватит, чтобы уничтожить сразу несколько врагов, что рекомендуется учитывать и активно использовать.

Progetto 65

Progetto 65 в игре World of Tanks

Вооружение из Италии, которое обладает 10 уровнем. У него есть особенность — механизм дозарядки. Иначе говоря, он будет перезаряжать обойму снарядов по мере появления необходимости. Поэтому, используя такую возможность, удастся оставить каждого своего соперника без брони и возможности выживать на любой карте.

T57 Heavy

T57 Heavy в игре World of Tanks

Еще один танк из Америки, который относится к десятому уровню. Его стоит назвать весьма сбалансированным! У техники есть барабан с четырьмя зарядами. Каждый из них способен нанести 400 урона. Еще T57 Heavy обладает высокой скоростью передвижения и актуальностью против бронированных врагов.

AMX 50B

AMX 50B в игре World of Tanks

Бронетанк из Франции, относящийся к десятому уровню. Он является первопроходцем барабанного оружия. Изначально он был слишком сильным и разработчик с выходом обновлений исправлял ситуацию. Техника получила достаточно сбалансированный урон, актуальность против брони и очень высокую скорость передвижения — 65 километров в час. Он до сих пор является сильным, что рекомендуется использовать для демонстрации действительно хороших результатов!

Это топ барабанных танков в WOT!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: