Личность King Kringle в Dota 2

Разработчики Доты 2 регулярно интегрируют в игровой процесс разную косметику, которая способна привлечь внимание сообщества. Так недавно был добавлен новый кейс, получивший название Frostivus 2023 Treasure Chest. Для его получения необходимо играть обычные игры, рейтинг или турбо, получая сокровищницу в виде специальной награды. Примечателен тот факт того, что открывать его можно за деньги. Ключ стоит 230 рублей. Делая это, есть небольшой шанс получить самый редкий предмет — King Kringle.

Сколько стоит?

Личность King Kringle в Dota 2

Такая личность, предназначенная для Wraith King, обойдется покупателям в 17000 рублей, если брать расценки на торговой площадке в Steam. Безусловно, всегда можно попробовать рискнуть и поставить все на зеро, открыв сокровищницу. Правда шансы настолько малы, что их практически нет.

Стоимость может увеличиваться в будущем, ведь такой набор содержит в себе эксклюзивную личность, которая добавлялась в один из компендиумов. Сама же сокровищница, скорее всего, пропадет, когда кончится соответствующий сезон.

Unusual King Kringle в Доте 2

Предметы в Dota 2 могут иметь самый разный эффект, в том числе, Unusual. Они придают конкретной вещи эффект свечения. Такая личность на популярного керри не исключение. Правда шанс выпадения подобного редкого экземпляра в игре действительно близится к полному нулю. Отсюда и высокая цена: например, меч из набора можно приобрести за 500 долларов на сторонних площадках. Суммарно ценник может доходить до 500 тысяч рублей. Это невероятно высокий показатель, но именно столько придется заплатить за эксклюзивность. Подобных сетов в игре очень мало и их можно назвать поистине редкими, а возможно, даже уникальными в некотором плане. За это многие люди готовы платить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: