Когда выйдет компендиум 2023 год в Доте 2?

Конкретику о том, когда выйдет компендиум 2023, знают исключительно разработчики, а также сотрудники компании Valve. Да и далеко не каждый сотрудник знает действительно настоящую дату. Однако это совершенно не мешает пользователям делать собственные предсказания в зависимости от опыта прошлых лет. 

Рано или поздно, лето все равно наступит. Именно в это время пользователи обычно находятся в томительном ожидании боевого пропуска. Но нужно отметить, что в 2022 году мероприятие The International было проведено не летом, а именно осенью. Чуть ранее разработчик предупреждает, что хочет полностью переработать эту активность в игре. Скорее всего, боевой пропуск будет также добавлен этой осенью. 

Нужно отметить, что если получить 1 000 уровень компендиума, то пользователь получает эксклюзивную награду в виде настоящей металлической фигурке Aegis of the Immortal в масштабе 1:5. Ну а если достичь 2 000 уровень, то разработчик пришлет не только эгиду, но и мини-версию Рошана, который создан из металлического сплава. 

Когда стоит ждать компендиум 2023 года?

компендиум 2023

Более точную дату знают исключительно разработчики, поэтому пользователь может строить теории. Для этого можно будет использовать даты проведения компендиума прошлых годов: 

  • 2022 год — 1 сентября. 
  • 2021 год — 17 сентября. 
  • 2020 год — 26 мая. 
  • 2019 год — 7 мая. 
  • 2018 год — 8 мая. 
  • 2017 год — 4 мая. 

Если обратить свое внимание на предыдущие года, то становится понятно, что компендиум теперь выходит не в мае, а именно в сентябре. Справедливости ради, пользователи получают более длительное проведение боевого пропуска. Таким образом можно получить не только больше наград, но и больше времени на повышение уровня. Например, в 2022 году компендиум вовсе был разделен на две части. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: