Лучшие снайперы в кс го за все время

Снайперы в CS:GO — это очень ценные игроки. Хорошие снайперы — это настоящий слиток золота. Они спокойно могут перевернуть раунд, а иногда и вовсе всю игру, в свою пользу. Но какие именно снайперы считаются самыми лучшими? Стоит разобраться.

Ладислав «GuardiaN» Ковач

Guardian CS:GO

Молодой человек достаточно харизматичен и входит в состав коллектива Natus Vincere. На него можно вечно наезжать за чрезмерную экспрессивность, если Ладислав берет в свои руки AWP. Порой он достаточно сильно промазывает с использованием полюбившихся фастзумов. Несмотря на это, он точно должен оказаться в списке «Лучшие снайперы кс го».

Кенни «kennyS» Шраб

kennys CS:GO

Достаточно сильный представитель AWP на планете, по мнению большинства даже самых авторитетных ресурсов. В 2015 году Кенни он начал выступать за команду «Titan Esports», которая прославилась своими крайне нестабильными результатами. Уже под конец года он входил в состав «Team EnVyUs». Команда считалась ключевым противников команды Fnatic. Кенни начал использовать AWP и многие назвали это «исправлением KennyS». Однако этот ход не оправдал ожидания. Его статистика совершенно не слишком поменялась от старой. В 2015 году Кенни смог выиграть Major, забрав победу у Na’Vi. Также он смог обескуражить многих зрителей своей игрой, которая очень кардинально разнилась с его обычными результатами после LAN-турниров. Благодаря этой нестабильной статистике и его резкому скачку навыков, его можно смело назвать одним из самых лучших снайперов.

Озгюр «Woxic» Экер

woxic CS:GO

В один из промежутков времени игрок считался самым нестабильным снайпером на профессиональной сцене CS. Однако в один момент он смог одержать победу над Liquid и получить огромное количество убийств. Но сразу после этого он не смог переиграть тир-2 команду на маленьком турнире. Эти аспекты не давали Woxic попадать в топ «лучшие снайперы кс го». Но в 2019 году он наконец-то смог найти свое место и игру, достигая новых триумфов.

Матье «ZywOo» Эрбо

Zywoo CS:GO

В 2019 году игрок смог приблизиться к статусу самого лучшего снайпера. Матье действительно хорош в этом деле, держал холодный разум, отличные позиции, даже в самой напряженной игре. Он демонстрировал невероятно хорошую стрельбу, несмотря на то, что за его действиями наблюдают тысячи зрителей. Игроку всего лишь 20 лет, но он невероятно стойкий и действительно достойный игрок.

Александр «s1mple» Костылев

s1mple CS:GO

Стоит сразу же уточнить тот факт, что у Александра такой слабый показатель количества убийств из снайперской винтовки за раунд потому что он отдавал свою основную роль Ладиславу. Он использовал самые простые винтовки. Однако это не портит тот факт, что за первые восемь месяцев молодой человек прославился своей сильной игрой. Его боялись даже самые сильные и опытные снайперы. Подобное звание не будет появляться просто так. Именно по этой причине, Александра можно считать самым лучшим снайпером в кс го.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: