Медальон тыквенной луны в Террарии: что это, как получить?

В игровой вселенной Terraria есть огромное количество инструментов и материалов, которые должны быть использованы для упрощения процесса прохождения. Среди наиболее неочевидных стоит выделить медальон тыквенной луны, который будет полезен каждому, без исключения!

Что такое?

Медальон тыквенной луны необходим каждому игроку, желающему вызывать Тыквенную луну на бой. Как и с большинством боссов, предмет может быть использован исключительно ночью.

При использовании такого медальона просто изменится обычная ночь в игровом мире на Тыквенную Луну. На время длительности суток это никак не сказывается.

Как создать медальон Тыквенной Луны в Террарии?

Медальон тыквенной луны в Террарии: что это, как получить?

Есть огромное количество пользователей, которые желают знать, как создать такой инструмент, необходимый для призыва Тыквенной Луны. На самом деле для этого нужно выделить пару минут личного времени.

Для создания медальона необходимо обратить внимание на мифриловой или орихалковой наковальни. Пользователю придется объединить следующие материалы:

  • тыква в террарии Тыква (30 единиц) — ее удастся обнаружить в Лесу или на Святых землях.
  • эктоплазма в террарииЭктоплазма (5 единиц) — это материал из сложного режима, который удастся при убийстве духа темницы.
  • Освященный слиток в террарииОсвященный слиток (10 единиц) — это полезный материал для создания разного оружия, которое присутствует в Terraria. Получить его удастся при убийстве боссов: Близнецы, Уничтожитель, Скелетрон Прайм. Достаточно выбрать лишь одного из них для получения нужных ресурсов.

Объединив все материалы, описанные ранее, пользователь получит медальон тыквенной луны, который его интересовал в рамках Terraria изначально. Воспользоваться им, к слову, удастся лишь с 19:30 по 4:30. В остальное время эффекта не будет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: