Где продать скины КС 2 за реальные деньги?

Скины КС 2 бывают невероятно дорогими и это, к сожалению, не секрет. Пока некоторые люди рассматривают их под призмой интересных для коллекционирования предметов, другие, наоборот, как своеобразные активы. Они легко продаются за реальные деньги. Для реализации задуманного, всего лишь, нужно найти покупателя. С этим, как правило, возникает больше всего проблем. Найти того, кто предложит деньги, так еще и не обманет, трудно. Что делать? Где продать скины КС 2 за реальные деньги? Так и называется тема, которая будет разобрана дальше.

Как это работает?

На самом деле продать скины КС 2 будет легко: вы должны лишь найти сайт, который выступит посредником между продавцом и покупателем. За свою работу он берет небольшую комиссию. Она является платой за услугу. Однако, используя возможности таких порталов, удастся получить желаемое (деньги, в данном случае) и не встретиться с обманом.

Перед тем как начать разбирать сайты, нужно выполнить небольшую подготовку. Убедитесь, что:

  • Подключен Steam Guard (иначе обмены будут задержаны);
  • Привязан номер телефона к аккаунту Steam;
  • Вы знаете, где находится трейд ссылка.

Еще понадобится иметь в своем распоряжении любой электронный кошелек. Большей популярностью пользуется Qiwi и ЮMoney. Вывести деньги можно будет и на банковские карты, но подобная возможность игнорируется рядом проектов. Это стоит учитывать заранее.

Подготовившись к процедуре продажи, стоит перейти к непосредственному обзору сайтов, которые могут использоваться с соответствующей целью.

Где продать скины КС 2: лучшие сайты

Lis Skins

Lis-Skins

Это, пожалуй, сейчас лучший сайт, где можно продать скины КС 2. Он интересен тем, что предоставляет достойные проценты и высокую цену на предложенные ему предметы. Тут можно избавиться еще и от самых разных предметов, включая дорогие вещи Dota 2 и даже H1Z1. Со временем, что нельзя исключать, появятся и другие варианты игр, доступных в Стиме. При этом сайт мгновенно выплачивает деньги на большинство разных платежных систем. Вы можете выбрать как банковскую карту, так и электронные кошельки. Есть поддержка даже криптовалюты, если она вдруг вам интересна.

Avan Market

Где продать скины КС 2 за реальные деньги?

Сайт, который проверен временем, хотя и не так популярен, как Lis Skins. Недавно он обновил свой интерфейс и стал действительно красив. Визуальная часть — отнюдь не его единственное преимущество. Тут можно найти самые разные дисциплины игр, включая Team Fortress. К слову, на Avan Market, возможно, продать их выгоднее, чем обменивать на сайтах по обмену вещей ТФ2. Они выводят деньги на любые платежные системы, есть криптовалюта, а также куча вариантов банковских карт. Если вы никогда тут не были, стоит попробовать. Разочаровываться точно не придется.

Skins Cashier

SkinsCashier

Это англоязычный сервис, который имеет поддержку некоторых платежных систем, использующихся в СНГ, включая Qiwi. Тут можно продать скины КС 2, а также из других игр, включая Team Fortress 2. Примечательно, что чаще всего вывод осуществляется при использовании криптовалют, но это далеко не все опции. Сайт не так проверен, как Lis Skins или Avan Market, но попробовать продать тут что-то, поймав более выгодный процент, все же реально. Слишком дорогой инвентарь продавать не стоит.

Skins Cash

Skins Cash

Это классический сервис, который в 2022 году перестал быть слишком доступным для игроков из СНГ. Причиной тому стали измененные платежные системы: вывести деньги отсюда трудно, но все же реально. Если вы используете VPN, можете легко получить отсюда криптовалюту. Да, это больше «костыли», нежели рабочее решение, но вдруг упомянутые проекты не подходят по каким-либо причинам. Тут на помощь и придет Skins Cash.

Market CS2

Market CS2

О проекте Market CS2 уже рассказывалось на сайте RuGameNews неоднократно. Он не просто скупает чужие инвентари, а действительно связывает покупателей, продавцов, выступая в роли целой площадки. Тут можно найти самый выгодный процент и высокую цену за предметы, но есть свои нюансы. В первую очередь, чтобы использовать Market CS2, придется установить специальное расширение. Уже потом можно поговорить о выводе: он тут не мгновенный, но быстрый. Осуществление транзакции занимает примерно 20-30 минут. Иногда все происходит гораздо быстрее. Многое зависит от суммы.

Skins Guru

Skins Guru

Аналогичная Market площадка. Она отличается от первого варианта тем, что предлагает продавать самые разные инвентари, включая TF2. При этом Skins Guru трудно назвать популярным сайтом. На нем практически отсутствуют покупатели, но это может помочь в некоторых случаях. Где-то стоимость предметов может быть намного выше, чем на других сайтах. Где-то это работает в обратную сторону. Это крайне ситуативный, но действительно рабочий вариант, где можно избавиться от своих предметов, что попросту глупо игнорировать.

Skinsly

Где продать скины КС 2 за реальные деньги?

Самый непопулярный проект из всех, что указан в списке, но иногда он может оказаться действительно полезным. Здесь можно с легкостью не только продать скины КС 2 за реальные деньги, но и избавиться от других предметов, долго находящихся в инвентаре. Вместе с тем, что важно добавить, тут все работает на полностью автоматическом формате. Вы принимаете обмен от бота, подтверждаете свои намерения, получаете деньги. Все максимально быстро, легко и удобно. Примечательно, что Skinsly работает не так давно, поэтому, возможно, он еще сможет найти свою аудиторию.

SkinBaron

Skinbaron

Это единственный сайт в общем рейтинге, который был создан для тех, кто живет в странах Европы. Изначально, он будет невероятно удобен тем, кто находится в Германии, но на этом список его достоинств не заканчивается. На нем можно осуществлять продажи с использованием криптовалюты, все работает действительно хорошо. Единственное, что нужно учитывать: вывести деньги с проекта трудно, если вы находитесь на территории СНГ. Во всем остальном SkinBaron хорош: он даже позволяет не только продавать, но и покупать какие-либо предметы, что могут заинтересовать игроков в CS2.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: