Где продать вещи дота 2 за реальные деньги?

Продать вещи Дота 2 за деньги — это легкий способ заработать деньги на своих скинах. Не стоит доверять малознакомым сайтам, которые работают не так долго. Существуют проверенные и известные сайты, которые безопасно помогают продать свои вещи без риска быть обманутым. 

В поисковых системах очень много площадок, которые помогают избавиться от лишнего барахла в своем инвентаре. Но далеко не все ведут честную политику. Поэтому нужно иметь небольшой, но проверенный список действительно качественный площадок, которые работают на долгосрочную перспективу, а не быстрый заработок. 

Lis-Skins 

Где продать вещи дота 2 за реальные деньги?

Хорошее место для тех пользователей, которые хотят быстро и без лишних хлопот продать свои вещи за реальные деньги. Комиссия на сайте совсем маленькая, поэтому клиент толком не заметит ее. Пользователь сразу же видит сколько рублей он получит на свою банковскую карту или же электронный кошелек. В среднем выплата проводится в течение пяти минут после оформления. Но, как правило, деньги проходят практически моментально. Для пользователей, которые хотят зарабатывать на сайте, есть выгодная реферальная система. 

Skin Cash

Где продать вещи дота 2 за реальные деньги?

Сайт предоставляет услуги продажи скинов за реальные деньги. Все что нужно от игрока — зайти на сайт, авторизоваться и продать свои предметы. Вывести деньги можно на любую удобную платежную систему или же банковскую карту: bitcoin, Visa, MasterCard, Payoneer, WebMoney, Ю.Money. На главной странице можно увидеть строчку с суммами последних выводов, а также отзывы от реальных клиентов. Для удобства, здесь можно продать не только предметы из Доты, но и из CS:GO. 

Dmarket 

Где продать вещи дота 2 за реальные деньги?

Отличный сервис, который позволяет быстро и без проблем отдать свои предметы за деньги. Он позволяет обменять или продать скины из игр CS:GO, Dota 2, Team Fortress 2, RUST, Last Beyond и Misc. Есть даже скидки на товары и промокоды. Этот факт интересен как для покупателей, так и для продавцов. Площадка имеет очень большой инвентарь, поэтому принимает абсолютно все предметы. 

Удобная система фильтрации поможет найти нужные предметы буквально за несколько кликов. Несмотря на то, что функционал достаточно большой, разобраться в нем может даже новичок. Вывод приходит моментально, в автоматическом режиме. Отдельный плюс сервиса — это то, что все транзакции проводятся в долларах.

BitSkins 

Где продать вещи дота 2 за реальные деньги?

Сайт очень сильно похож на Dmarket, но с более скромным функционалом. Однако выгодные условия не оставят никого равнодушным. Можно торговать или же покупать шмотки из CS:GO, Dota 2, Team Fortress 2, RUST и Z1BR. Удобный поиск поможет найти все необходимые предметы, которые требуются покупателю. От продавца нужно совсем немного: пройти авторизацию, предложить боту свои вещи и забрать деньги на любую платежную систему или же банковскую карту. 

 Площадка имеет очень много положительных отзывов от постоянных клиентов, которые убедились в качестве и честности владельцев. 

Market Dota 2

Где продать вещи дота 2 за реальные деньги?

Постоянные посетители получают хорошие подарки от владельцев в виде пониженной комиссии за вывод средств. Подсказки помогут продавцам поставить хороший ценник на свои скины, чтобы быстрее их продать. 

Сайт готов купить абсолютно все предметы, которые не нужны игроку, вне зависимости от качества и популярности. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: