Скин Хот-Род в КС 2 и его цена

В Counter-Strike 2 есть достаточно много разных скинов, которые имеют общий рисунок. Это может быть Вой, у которого помимо M4A4, есть такие же наклейки или Красная линия. Вариантов масса, а в списке с ними есть Hot-Rod или Хот-Род. Это поистине интересные варианты скинов, которые имеют одинаковый внешний вид. Речь идет о простом корпусе оружия, который окрашен в красный цвет.

Примечателен тот факт, что как и Волны, он был переделан в CS2 по сравнению с CS:GO. Теперь эти вещи умеют переливаться, в зависимости от ракурса, с которого на них смотреть. Это напоминает Chrome Cannon, что вышел недавно.

Все скины Хот-Род в КС 2 с ценами

Ниже можно найти все вещи Хот-Род, которые доступны в CS2, а также их цена на торговой площадке. Заранее нужно сказать, что назвать их дешевыми невозможно. 

AUG

ауг хот род

Цена: 53000 рублей

MP9

мп9 хот-род

Цена: 9000 рублей

M4A1-S

m4a1-s хот-род

Цена: 90-100 тысяч рублей

Эти скины имеют интересную особенность: они доступны исключительно в качестве немного поношенное и прямо с завода. Потому слишком большого разброса цен, как это бывает с другими вещами, здесь нет.
Примечателен и другой факт: эти вещи практически не выпадают. Они являются полным эксклюзивом, потому нельзя исключать, что их стоимость только продолжит увеличиваться в ближайшем будущем.

Также, возможно, Valve продолжит добавлять такие вещи, например, в сувенирные наборы и, возможно, список, где указаны все Хот-Род в КС 2, будет лишь увеличиваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: