Авп Принц в КС 2 и сколько он стоит?

Продавая, обменивая или покупая скины на разных сайтах, можно встретиться с теми, которые имеют какую-то запредельную стоимость. Это могло происходить неоднократно, например, если удавалось наткнуться на AWP Историю о Драконе, Вой или любой дорогой предмет. Однако редко кто-то замечает АВП Принц или Prince. Это интересная снайперская винтовка, которая когда-то добавлялась вместе с коллекцией Canals. Вещи из нее выпадали при завершении заданий Расколотой сети. Немногим повезло, в чем заключается основная причина высокой цены. 

Сколько стоит АВП Принц?

Сколько стоит АВП Принц

Цена на Авп Принц в КС 2 не слишком сильно отличается от той, которая была в CS:GO. Она по-прежнему находится в следующем диапазоне:

  • Прямо с завода420 тысяч рублей;
  • Немного поношенное320 000 рублей;
  • После полевых испытаний280 000 рублей;
  • Поношенное257 тысяч рублей;
  • Закаленное в боях240 тысяч рублей

Стоимость находится на запредельном уровне для косметических предметов, продаваемых в Стиме. За эти деньги можно смело купить парочку дорогостоящих ножей, включая Бабочки и Керамбиты

Ценник объясняется главным параметром — снайперская винтовка не выпадает при открытии кейсов. Операция, которая упоминалась несколько ранее, давно закончилась. Спрос на предмет до сих пор остался. Потому он является неким олицетворением «игрушек коллекционеров». Ценник неуклонно повышается и тенденция продолжит укрепляться с годами.

Крафт 

крафт авп принц

Единственный вариант получения АВП Принц заключается в использовании крафтовой системы. Она подразумевает риск деньгами, причем существенно. Для создания контракта придется приобрести Mag-7 Чинкуэда. Каждая его копия стоит 70 тысяч, а затем их нужно объединить вместе с другими вещами, имеющими соответствующую редкость. Чем больше таких скинов будет использовано, тем выше шанс получить нужный результат и наоборот. Однако это серьезно ударяет по кошельку.

Важно сделать дополнение, что на Youtube есть куча роликов, где люди лишь теряют деньги от такого азартного развлечения. Потому такой способ стоит очертить как игру, нежели реальный способ получить красивый скин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: