Как поменять карту в кс го

Карта в кс го: как ее можно поменять и какой способ выбрать.

Создавая свой локальный сервер для тренировки, пользователь тратит солидное количество времени на настройку каких-либо параметров. Например, игрок устанавливает время раунда, разминки, добавляет ботов. В один момент же ему нужно перейти с тренировки стрельбы на дымы. В таком случае пользователь, безусловно, может пересоздать этот сервер, но так он потеряет все настройки и будет вынужден тратить на них время. Однако этого можно избежать, если воспользоваться консольной командой. Для того, чтобы поменять карту на локальном сервере, можно прибегнуть к следующим действиям:

  • Нужно открыть консоль;
  • В нее ввести команду «map de_dust2».

Вместо упомянутой «de_dust2» пользователь должен использовать название той карты, на которую он хочет поменять. После этого перед игроком появится привычное меню загрузки.

как поменять карту в кс го

При этом знать название полностью совершенно необязательно, ведь Counter Strike Global Offensive предлагает свои варианты во время введения этой команды в консоль. Именно таким образом можно поменять карту в кс го. Если же у пользователя по каким-либо причинам консоль неактивна, то обязательно стоит прочитать эту статью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: