Где произвести обмен скинов кс го? 6 сайтов

Обмен скинов кс го понадобится каждому человеку, которому надоел его предмет и он хочет получить новый. Если же раньше для трейда приходилось общаться с людьми, то сейчас все изменилось. Для этого были созданы специальные сайты-обменники. Во всемирной паутине их очень много. О каждом из них вы должны знать.

Tradeit

Где произвести обмен скинов кс го? 6 сайтов

Первое место, где вы можете осуществить обмен скинов кс го, так это Tradeit. Он имеет хороший интерфейс и огромные инвентари. К слову, его вещи имеют стоимость, исчисляемую в миллионах долларов, поэтому вы точно сумеет подобрать лучшие для себя! Наклейки видны еще до обмена и их легко проверить! Лучший вариант, не иначе.

CSMoney

csmoney

Очень популярный сервис, который имеет инвентарь на уровне Tradeit. На CSMoney вы еще можете покупать и продавать их за реальные деньги. Тут реализована система в виде обычных торгов, поэтому каждый сможет купить нужный для себя товар за копейки.

Loot Farm

lootfarm

Еще один востребованный ресурс, который имеет относительно небольшие комиссии и может предложить широкий инвентарь. Помимо вещей из Counter-Strike: Global Offensive, есть Dota 2, H1Z1 и не только. Любые обмены осуществляются мгновенно. Есть много дорогих и редких вещей из CS:GO.

Swap GG

swap gg

Не слишком популярный сайт, тем не менее, он должен быть использован для комфортного обмена предметами. На Swap GG вы можете найти H1Z1, Team Fortress, Dota 2 и даже Rust. Нельзя сказать, что он может похвастаться изобилием скинов, но если прошлые, по каким-либо причинам, вам не подошли, то сюда точно стоит заглянуть.

CS Deals

csdeals

Очень старый сайт, который не имел огромных вложений в рекламу, а поэтому и остался без внимания. Есть достаточно много различных вещей, да и тут установлена относительно низкая комиссия. На CS Deals, что интереснее всего, вы еще можете продавать игровые активы за реальные деньги.

CS Trade

cstrade

Еще один малоизвестный ресурс, отличающийся небольшим количеством предметов. Это с лихвой компенсируются приятными процентами и визуальной частью сайта. Тут она великолепна и поспорить на этот счет невозможно.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: