Как установить прицел на AWP в CS:GO? 3 способа!

У всего оружия в игре есть прицел, но не у снайперской винтовки. Его можно увидеть только, используя прицел. Но есть способы, как сделать прицел на авп и метко стрелять без прицела. Разработчик никак не наказывает установку точки на экране, но и сам не добавляет такой возможности. Поэтому стоит отталкиваться от того, что имеет игрок. Всего есть три способа, как сделать прицел на АВП. Вот список: 

  • С помощью бага. Делается все через консоль разработчика. Пользователю необходимо написать все что угодно в консоль разработчика. Раскладка, количество символов и регистр не имеют значения. Главное, чтобы был текст. Далее нужно выделить введенный текст и ЛКМ потянуть его за рамки консоли. После этого на экране появится небольшой прямоугольник. Его можно использовать в качестве прицела. Но сегодня этот баг уже исправлен. Однако его стоило упомянуть.

как сделать прицел на АВП

  • Игровые мониторы. Современные мониторы предоставляют возможность устанавливать прицел в любой игре через кнопки на самом корпусе. Сюда можно отнести игровой монитор от ASUS. Работает во всех играх. 

как сделать прицел на АВП

  • Самостоятельно сделать точку прямо на мониторе. Использовать можно все что угодно. Если не жалко экран, то пользователь может сделать точку маркером. Если не подходит, то достаточно приклеить бумажку. Главное, чтобы она была маленького размера. Есть совсем сумасшедшие игроки, которые оставляют каплю плотного крема на поверхности экрана и используют ее в качестве прицела. 

как сделать прицел на АВП

Это все способы, которые помогут обрести точку посередине изображения. Сверять расположение можно с помощью другого оружия на локальном сервере. После этого не убирать поставленный ориентир и идти играть в соревновательный режим. За это не выдаются блокировки и санкции. Это безопасные методы. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: