Как отключить радар в кс го и включить его снова?

Радар — важная деталь для пользователей в Counter Strike Global Offensive. Он отражает передвижения союзников, врагов и дает информацию о происходящем на карте. При этом, в некоторых ситуациях он абсолютно не нужен. Например, игрок желает снять красивое убийство врагов и выложить его на Youtube. Радар в такой ситуации выступает в роли преграды. Поэтому пользователи и задумываются о том, как отключить радар в кс го.

радар в кс го

Делается это при помощи консольных команд. То есть, пользователь вынужден активировать консоль. О том, как это сделать, можно узнать из этой статьи. После того, как консоль была активирована, можно начать отключению ненужной детали интерфейса. Как отключить радар в кс го:

  • Необходимо открыть консоль;
  • Ввести «hideradar»;
  • Нажать Enter, отправив ее в игру.

Теперь радар исчез. Когда его понадобится вернуть, остается воспользоваться командой «drawradar». Эти значения можно применить как на локальном сервере, так и в соревновательном режиме или даже на напарниках. Только важно учесть, что без радара сложно ориентироваться в матче и понимать полную карту происходящего в ней. То есть, его нужно использовать в любом случае.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: