Самый дорогой скин в КС 2 в 2024 году

В Counter-Strike 2 есть большое количество дорогих вещей, стоимость которых удивляет новичков. Так можно сказать про АВП Историю о драконе, Вое, Кровавой паутине, перчатках и других. Однако их нельзя назвать самыми дорогими за все время. Недавно коллекционеры смогли получить действительно редкий AK-47, который имеет запредельный ценник. Так самый дорогой скин в КС 2 это что? Предстоит разобраться.

Stattrak AK-47 Case Hardened (FN)

Самый дорогой скин в КС 2, по крайней мере в 2024 году — это Stattrak AK-47 Поверхностная закалка (Прямо с завода). Он имеет паттерн 661. Это специальный индикатор, который отслеживается через специальные сайты, созданные для состоятельных трейдеров и коллекционеров. Выглядит предмет так:

Самый дорогой скин в КС 2

На изображении наглядно видно, что верхняя его панель окрашена в синий цвет, что придает ему высокую редкость. Таких калашниковых практически нет: если опираться на специализированные ресурсы, то их не больше 10 штук во всем мире. Отсюда высокая стоимость.

Так сколько стоит AK-47 Поверхностная закалка с паттерном 661? Трейдеры оценили такой редкий предмет чуть больше, чем в 985 тысяч долларов. Это порядка 80 миллионов рублей. Однако нужно добавить, что это предварительная оценка и, чтобы продать предмет, сначала необходимо найти покупателя. Это трудная задача, потому трудно сказать, за какую конкретно стоимость удастся его продать, но это явно будет рекордная для Counter-Strike 2 стоимость.

Прежде рекорд по продажам принадлежал сувенирному AWP Dragon Lore и Stattrak M9 Штык-нож Кровавая паутина. За последний покупатели даже предлагали автомобиль, но это в далеком прошлом. Сейчас скины, от года к году, становятся все дороже. Потому не исключено, что в будущем самый дорогой скин в КС 2 вновь изменится, но вот кто займет это место? Поживем — увидим. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: