Сколько стоят перчатки снежный барс в КС ГО и КС 2?

Перчатки Снежный Барс представляют собой достаточно популярный вид косметического предмета в CS:GO и CS2. Достаточно часто данный комплект приобретают в том случае, если у игрока тематический белый инвентарь. Это лучший выбор, который можно найти в таком случае. К тому же сами по себе перчатки выглядят по-настоящему красиво. Это самые красивые белые перчатки, которые можно найти в игре, комбинируя с лучшими скинами на оружие и красивыми ножами. Более подходящие цветные перчатки, чем Перчатки Снежный Барс найти просто не получится. 

Перчатки Снежный Барс кс го и кс 2

Многие игроки задумываются о том сколько же стоит данный косметический предмет. Разработчики добавили пять вариантов качества. Чем выше оно, тем дороже. Вот полный список всех доступных вариантов качества и цены: 

  • Factory New — 770 тысяч рублей. 
  • Minimal Wear — 153 тысячи рублей. 
  • Field-Tested — 77 тысяч рублей. 
  • Well-Worn — 60 тысяч рублей. 
  • Battle-Scarred — 43 тысячи рублей. 

Высокий ценник косметического предмета можно обусловить сразу же несколькими аспектами. Ключевой из них полностью связан с редкостью. Дело в том, что перчатки можно получить далеко не из каждого оружейного сундука. Существует только три сундука, которые содержат данную пару перчаток: 

  • Кейс операции «Сломанный клык». 

Кейс операции «Сломанный клык». 

  • Recoil Case. 

Recoil Case

  • Кейс «Змеиный укус». 

Кейс «Змеиный укус»

Несмотря на то, что сундуки находятся в свободном доступе, перчатки все равно имеют очень высокий ценник. Получить перчатки действительно очень тяжело, потому  что вероятность составляет 0,001%. К тому же вероятность получить перчатки не увеличивается с количеством открытых кейсов, как это реализовано в Dota 2. 

Также перчатки уникальны тем, что в игре нет альтернативного скина, который имеет похожий ценник. По этой причине приобрести более дешевую альтернативу просто не получится. 

Перчатки Снежный Барс кс го и кс 2

Стоит отметить тот факт, что на Торговой Площадке данные перчатки найти практически невозможно. Связано это с тем, что на Торговой Площадке установлено ограничение по стоимости лота в две тысячи долларов. Ну а перчатки по своей стоимости явно намного дороже. По этой причине необходимо будет использовать специальные сайты для обмена и продажи скинов. На них уже нет никаких ограничений, поэтому можно будет купить совершенно любые красивые перчатки или самые дорогие скины для кс го и кс 2. К тому же здесь можно купить другие популярные скины. При желании, такие сайты прекрасно подойдут для игроков, которые просто хотят вывести деньги со Стима

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: