Самые дорогие вещи в кс го в 2023 и 2024 году

Counter Strike Global Offensive — действительно удивительная игра, в которой присутствует огромное множество скинов. Компания Valve на регулярной основе добавляет новые раскраски как в CS:GO, так и в Dota 2, поэтому цены на старые вещи могут проседать. Отсюда и потери актуальности множества статей в интернете, но только не этой. Можно перейти к разбору как самых дорогих скинов, так и ножей.

Самый дорогой скин в кс го

самый дорогой скин в кс го

Вряд ли будет откровением тот факт, что самым дорогим предметом в игре является Dragon Lore. Именно поэтому необходимо разобрать ТОП-3 самых дорогих предметов для того, чтобы придать этому хоть какую-то интригу.

Dragon Lore сувенир — 26000$

dragon lore

Это наиболее привлекательный, престижный и редкий предмет в игре. Во всем мире их можно насчитать не более 10 штук. Естественно, если речь идет про качество «прямо с завода». Со временем же, эта раскраска будет только дорожать, от чего он становится не только привлекательной прерогативой для игроков, но и инвесторов.

Stattrak Howl — 8000$

m4a4 howl

Это редкий, запоминающийся скин, который остался только у тех счастливчиков, что успели получить его до введения санкций со стороны разработчика. Он уникален, привлекателен и просто очарователен — главные факторы, влияющие на его конечную стоимость.

Stattrak Fire Serpent — 3000$

Fire Serpent

Большая цена на эту раскраску связана с тем, что это оружие есть в игре уже давно. Он был добавлен в кейс «Браво», который сейчас стоит, по меньшей мере, 1000 рублей. Конечно же, с такой стоимостью кейса, выбить подобный AK-47 просто невозможно. Именно поэтому он и имеет такую цену.

Самый дорогой нож в кс го

Самый дорогой нож в кс го

Самые дорогие вещи в кс го — конечно же ножи, если речи не идет о Dragon Lore. Они обворожительны и привлекают внимание со стороны обычных игроков на регулярной основе. Однако большинство и не задумывались то, какое именно холодное оружие в Counter Strike Global Offensive стоит больших денег, а ведь это действительно интересно.

Stattrak M9 Bayonet Night — 8000$

m9 bayonet night

Конечно же, речь идет про качество «Прямо с завода». Столь огромная стоимость обусловлена редкостью. Скин «Ночь» практически никогда не выпадает в таком качестве, так тут еще и Stattrak. Такая огромная цена установлена именно из-за редкости.

Stattrak Karambit Crimson Web — 15000$

karambit crimson web

Karambit, так еще и с таким рисунком — находка для счастливчика. К тому же, лучшее качество — особая редкость для такого ножа. Опять же, редкость и отвечает за такую огромную стоимость. Это холодное оружие — настоящая мечта любого коллекционера.

Stattrak Bayonet Night — 3500$

bayonet night

В этом же случае все обусловлено тем же, как и у «старшего брата M9». Bayonet такой ценный из-за редкого сочетания раскраски «Ночь», так еще и системы, которая считает убийства. Этот предмет торжественно заканчивает статью, которая рассказала пользователю про самые дорогие вещи в кс го.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: