Почему подорожали кейсы в кс го? Что купить?

Кейсы в CS:GO — это лимитированный перечень вещей с разными скинами, включая популярные в виде Потока информации и Азимова. Со временем они начинают падать реже, а спрос на них остается таким же. Это главная причина, почему подорожали кейсы в кс го. Есть и другие причины:

  • Выход Source 2 — этот движок ждали действительно давно. Вместе с ним игроки получили понимание, что игра продолжит развиваться по этому сценарию, сохранит все скины. 
  • Высокий спрос — он вырос не только из-за движка и КС 2. Суммарно, люди начали чаще покупать разные предметы. Онлайн растет и это продолжится после релиза официального продолжения CS:GO.
  • Редкость — после перехода игры в новое русло, предыдущие предметы могут кануть в лету. Уже сейчас известно, что Valve работает над выпуском новой операции. Потому нельзя исключать, что со временем все кейсы КС ГО, которые выпадают сейчас, будут убраны и станут редкими экземплярами. Это повлияет на их цену.

Это все, что нужно знать про то почему подорожали кейсы в кс го. Имея у себя их в инвентаре, стоит продать как инвестиции. Вырученные средства можно использовать для покупки других скинов и получать больше удовольствия от игры. Механизм максимально прост.

Какие кейсы покупать в кс го?

какие кейсы покупать в кс го

Отвечая на вопрос о том, какие кейсы покупать в кс го, нужно упомянуть Counter-Strike 2. Без этого не обойтись: после перехода игры на новый движок, все скины получили, так или иначе, какие-то изменения. Особенно сильно это отобразилось на Волнах и Градиенте. Теперь они словно сияют и этим скины в КС 2 интересны.

Так какие кейсы покупать в кс го:

  • Гамма-кейс первый и второй;

гамма-кейс в CS:GO

  • Хищные воды;

кейс Хищные воды CS:GO

  • Грезы и кошмары;

Кейс Грезы и кошмары в CS:GO

  • Призма первая и вторая;

кейс призма в CS:GO

  • Хрома кейс.

Кейс хрома в CS:GO

Волны выпадают с Chroma и Gamma кейсов. Они приоритетнее всего для закупа. Затем идут остальные ящики. В них можно найти гамму-волны, которая также имеет привлекательный внешний вид в новой версии игры. 

Рекомендуется присмотреться и к другим кейсам, которые были добавлены разработчиком давно. В будущих обновлениях их шанс будет сильно снижен, что отразится на стоимости. Последним таким образом стал Решающий момент, который серьезно вырос в цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: