Самые дешевые ножи кс го в 2023 и 2024 году

В Counter Strike Global Offensive есть огромное количество раскрасок. Они позволяют обычным игрокам получить удовольствие от каждого матча. Однако ценник на некоторые вещи, в особенности на ножи, способны поражать, причем не в лучшую сторону. За красивые ножи по типу karambit нужно будет заплатить 20-30 тысяч рублей. У кого есть столько свободных денег для покупки виртуальных и по сути бесполезных вещей? Это риторический вопрос.

Дешевые ножи кс го 2023 год

Дешевые ножи кс го 2020

Самые дешевые ножи кс го в 2020 году — Navaja. Этот нож был добавлен в 2019 году и с того времени пользуется неплохой популярностью. Он даже дешевле, чем Shadow Daggers. То есть, самые дешевые ножи кс го выглядят следующим образом:

Сейчас в Counter Strike Global Offensive нет ножей дешевле, чем за 4500 рублей. Это печальная ситуация, связанная с курсом доллара. Он постоянно колеблется и пока не в пользу жителей Российской Федерации. 

Проверить актуальность цен можно с помощью этой ссылки. Нажимая, пользователь попадает на торговую площадку, где показаны самые доступные ножи в игре. Так можно узнать об актуальности цен, не заходя в другие статьи.

Красивые и дешевые ножи кс го

Красивые и дешевые ножи кс го

Хоть и покупка холодного оружия в игре можно назвать привилегией богатых, все же найдутся красивые вещи с адекватной стоимостью. Условно, пользователь готов отдать 7000 рублей на покупку ножа. Это тот рубеж, когда раскраски, стоимостью ниже, будут плохими и наоборот. За такую сумму рекомендуется присмотреться к следующим холодным орудиям.

Shadow Daggers Ультрафиолет

Shadow Daggers Ультрафиолет

Они стоят 6150 рублей на торговой площадке Steam. Это качество «после полевых испытаний». За такую стоимость можно получить два ножа с приятной анимацией и эффектами. Раскраска при этом не слишком отвратительна, идеал за свои деньги, не иначе.

Falchion Knife Ночь

Falchion Knife Ночь

Falchion — чуть ли самый неоднозначный скин в игре. С одной стороны, он имеет сомнительную форму, а с другой — стоимость, интересные эффекты. Обойдется такой нож в 6460 рублей. 

Gut Knife Черный глянец 

Gut Knife Черный глянец 

Это качество «Поношенное», но даже в таком случае он прекрасен в своем диапазоне цен. Он имеет неплохую раскраску, привлекательный вид и мужественную форму. Все, что необходимо для счастья пользователю в CS:GO.

Navaja Knife Поверхностная закалка

Navaja Knife Поверхностная закалка

Поверхностная закалка — интересный скин, который может быть как полностью синим, так и желтым соответственно. Тут все зависит от удачи при покупке на торговой площадке. Однако за такую цену он — идеал и чуть ли не лучший вариант.

Flip Knife Патина

Flip Knife Патина

Складной нож — самый миниатюрный, если не считать Shadow Daggers, в игре. Он обладает интересной формой и приятным внешним видом. К тому же такой нож не будет излишне отвлекать от матча. Стоит 6970 рублей.

Это самые достойные и дешевые ножи. Рекомендуется посмотреть видео, указанное ниже. Там автор продемонстрирует немного другой, но все же интересный взгляд на ножи и их стоимость.

Как купить нож кс го дешево?

купить нож кс го дешево

Указанный ценник на холодное оружие сверху брался с торговой площадки. Она является официальным, но не единственным способом по покупке вещей в CS:GO. Экономия на покупке доступна на следующих сайтах:

  • Market CS:GO — наиболее эффективный ресурс, где игроки продают свои вещи за реальную стоимость. Она ниже, чем на торговой площадке.
  • Loot Farm — обменник предметов, где пополняя счет, можно получить 35% бонус. За счет него покупка и становится дешевле, чем в Steam.
  • Tradeit — второй портал, где доступен обмен вещей. На сайте актуальна скидка в 35% при пополнении аккаунта.

Это самые востребованные ресурсы, где можно купить и продать вещи. На них можно выгодно покупать и продавать вещи. О том, как использовать подобные сайты, можно узнать здесь. С их помощью даже самые дешевые ножи кс го станут более выгодными для приобретения.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: