Запретная зона кс го

Запретная зона кс го — основные правила, предметы, звание и разные аспекты игры.

Counter Strike Global Offensive умеет удивлять, что она и сделала в конце 2018 года. Именно тогда игра стала бесплатной для пользователей. Но это не единственное изменение, ведь был еще добавлен новый режим. Запретная зона кс го был добавлен в игру, даруя пользователям новое удовольствие от процесса. Появился не только новый стимул играть, но новое оружие, правила игры кардинально поменялись. Все это — те вещи, за которые игроки полюбили запретную зону. Удивительно, но далеко не каждый знает о ее правилах и нюансах. Именно о них и можно узнать в статье.

Запретная зона кс го

Какие правила установлены в этом режиме?

Учитывая тот факт, что запретная зона — пережеванный Battle Royale, правила здесь соответствующие. По своей сути здесь нужно одно — выживать. Пользователь появляется на карте без оружия, лишь с кулаками, но о них немного позже. Его задача — победить всех врагов на карте. Всего их 16, если пользователь запускает игру с другом, то 18. Нужно бегать по всей территории в поиске оружия и с помощью него уничтожать своих врагов. Это все, что нужно делать. Привычный Battle Royale, словно Fortnite или PUBG, появился в CS:GO, но он определенно точно уступает своим конкурентом. Этим запретная зона расстроила игроков. Как и во всей игре, нельзя использовать читы, например, Wallhack или Aimbot. Однако если хочется, то они будут здесь работать.

Звания в кс го запретная зона

Уже после того, как прошло полгода с выпуска запретной зоны, разработчик Counter Strike Global Offensive заметил, что популярность режима падает. Для того, чтобы хоть как-то спасти ситуацию, Valve решила добавить в них звания. Вероятнее всего, они как-то должны мотивировать игроков проводить здесь время. Непонятно, как вышло в конечном итоге, но звания следующие:

Запретная зона кс го

Получить их просто: нужно побеждать. Никакой конкретики нет, как и в соревновательном режиме.

Запретная зона кс го оружие

Настало время познакомиться с самым интересным в новоиспеченном режиме. Речь конечно же идет об оружии. В целом в запретную зону кс го было добавлено 9 эксклюзивных оружий. Их нельзя где-то встретить, кроме как этого режима. Разве что выдать на локальном сервере. Каждое из оружий добавляет интереса для того, чтобы продолжать игру именно в запретной зоне. Стоит рассмотреть каждое добавленное оружие и его основное предназначение.

Молоток — обычный инструмент, который позволит разламывать ящики и немного наносить урона по врагам. Можно кидаться им во врагом.

Запретная зона кс го

Гаечный ключ — абсолютно аналогичен молотку, только имеет другую форму. Можно кидать.

Запретная зона кс го

Топор — ровно такая же ситуация, как с прошлым оружием. Можно кидать.

Запретная зона кс го

Подрывной заряд — специальный набор взрывчатки. Его можно использовать для того, чтобы поймать врагов в определенной области, которую можно взорвать с помощью детонатора.

Запретная зона кс го

Планшет — главный инструмент игрока в этом режиме. С помощью него можно приобретать оружие, отслеживать врагов и его можно использовать как радар.

Запретная зона кс го

Кулаки — стандартное в этом режиме оружие. С кулаками появляется игрок на карте и должен драться с врагами за оружие. Кулаками невозможно разбивать ящики. Это его главный нюанс.

Запретная зона кс го

Экзокостюм — снаряжение, при использовании которого можно запрыгивать на различные высокие объекты.

Запретная зона кс го

Мина — вооружение, что можно использовать для ловушки. Ее можно установить где угодно, а тот, кто на нее наступит, взлетит вверх. На этом моменте его можно поймать и убить.

Запретная зона кс го

Баллистический щит — предмет который защищает игроков от входящего урона. Блокирует лишь часть урона, ранее присутствовал в Counter Strike 1.6.

Запретная зона кс го

Это оружие можно найти лишь в запретной зоне, нигде его больше нет и вряд ли когда-то будет. Если игрок хочет попробовать в игре что-то из списка, то ему точно стоит попробовать игру в запретной зоне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: