Сколько стоят перчатки порок в КС ГО и КС 2?

Градиент — один из самых популярных скинов в CS:GO и CS 2, который только можно найти. Нередко пользователи выбирают одноименные ножи. Для них обязательно нужно купить перчатки порок в кс го! Это лучший выбор, который возможно сделать. Они выглядят очень эстетично:

перчатки порок в кс го

Примечательно, что многих интересует их цена. 

Сразу нужно добавить: они находятся на уровне ниже, чем Ящик Пандоры, но все дороже Кровавого кимоно. Так сколько стоят перчатки порок в кс го:

  • Factory New 2 миллиона 425 тысяч рублей;
  • Minimal Wear 590 тысяч рублей;
  • Field-Tested 195 тысяч рублей;
  • Well-Worn 150 тысяч рублей;
  • Battle-Scarred 90 тысяч рублей.

Как это обычно бывает, стоимость предмета объясняется сразу несколькими факторами. Главный связан с редкостью. Они почти не выпадают из кейсов. Есть лишь две коробки, куда они были помещены:

Кейс революции

кейс революции CS:GO

Решающий момент

решающий момент CS:GO

Первый был добавлен в игру недавно и сейчас его стоимость слишком высока, чтобы кто-то занимался открытием кейсов. Нужно немного подождать, пока ценник не нормализуется. В сообществе начнут активнее их открывать, благодаря чему стоимость перчаток упадет. В перспективе, когда это произойдет, стоит подумать над тем, чтоб купить их как инвестиции. Они будут дорожать с годами, особенно когда выйдет движок Source 2. Там выглядит вся эта история максимально эстетично, поэтому спрос гарантирован.

Еще их уникальность подчеркивается отсутствием альтернативных вариантов скинов, имеющих хоть несколько похожий рисунок. Поэтому, покупая их, вместе с дорогими ножами или Драгон лором, совершить ошибку невозможно.  

перчатки порок кс го

P.S: на торговой площадке их найти не получится. Там предел цены не разрешает продавать перчатки дороже, чем 2000 долларов. Потому их можно найти лишь в обменниках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: