Самые дорогие перчатки в кс го и их цена

В CS:GO можно встретиться с огромным количеством дорогих вещей. Их стоимость можно сопоставить разве что с компьютером, который использует игрок для CS:GO. Перчатки, хоть и недавно появились в игре, уже обзавелись кучей раскрасок. Есть настолько дорогие перчатки в кс го, что пользователь банально не сможет представить эту сумму в своей голове. Именно о таких экземплярах и будет рассказ.

Самые дорогие перчатки в кс го

На торговой площадке, как известно, установлено ограничение на продажу в 150 тысяч рублей. Поэтому дальше будут далеко не все дорогие перчатки в кс го. Единственный способ сейчас узнавать цены на любые предметы — торговая площадка. Ранее это можно было делать на специальных сервисах. Как правило, сейчас они не работают.

Спортивные перчатки Живая изгородь — 141000 рублей

Спортивные перчатки Живая изгородь

Это салатовые перчатки, которые найдут своих любителей в сообществе. Такая стоимость обусловлена тем, что разработчик добавил их относительно недавно и они не успели выпасть в большом количестве. Это «немного поношенное качество». С лучшим качеством, наверняка, они стоят 200 тысяч, а может и больше.

Перчатки спецназа Основа — 140000 рублей

Перчатки спецназа Основа

Это нейтральная раскраска, которая сочетается с большинством дорогих и дешевых ножей. Это качество «прямо с завода». Это самые дорогие перчатки кс го, если опираться на торговую площадку. Из-за колебания цен, они регулярно соревнуются с живой изгородью.

Спортивные перчатки Сверхпроводник — 138000 рублей

Спортивные перчатки Сверхпроводник

Это голубая и универсальная вещь в инвентаре игроков. В Counter Strike Global Offensive огромное количество предметов, которые с ними сочетаются. Это, как минимум, M4A1-S Икар и SSG-08 Пучина. Привлекательный вид и редкость — главное основание для такой стоимости.

Перчатки спецназа Градиент — 131000 рублей

Перчатки спецназа Градиент

Градиент — одна из самых любимых раскрасок пользователей. Она постоянно переливается, имеет приятный внешний вид. Эти же перчатки будут идеально сочетаться с ножами с такой же раскраской. Этим и конечно же, редкостью, обусловлена такая цена.,

Обмотки рук Оттиск — 128000 рублей

Обмотки рук Оттиск

Это обмотки рук, которые обладают экстравагантным рисунком. Они понравятся любителям голубого цвета и будут прекрасно сочетаться с большинством актуальных раскрасок. Этот ценник установлен за лучшее качество. То есть, его можно назвать адекватным. По-крайней мере при сравнении со всеми вещами, упомянутыми здесь.

Спортивные перчатки Ящик пандоры — 126000 рублей

Спортивные перчатки Ящик пандоры

Это самые дорогие перчатки в кс го. Указанная стоимость — небольшая уловка. Этот ценник установлен за качество «после полевых испытаний». За лучшее качество, по первым оценкам, нужно будет заплатить около 250-300 тысяч. Это огромные деньги, даже для Counter Strike Global Offensive.

Перчатки спецназа Изумрудная сеть — 108000 рублей

Перчатки спецназа Изумрудная сеть

Это самые привлекательные перчатки. Они созданы в зеленом оттенке, а соответственно, понравятся сообществу. По статистике, зеленый — один из цветов, который привлекает внимание. Они сочетаются с самыми дорогими ножами, большинством раскрасок. Это и является главной причиной их стоимости.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: