Сколько стоят перчатки Ящик Пандоры в КС ГО и КС 2?

В CS:GO и CS 2 легко встретить большое количество дорогих ножей. Это не новость. Однако мало кто знает про перчатки ящик Пандоры кс го! Они имеют красивый фиолетовый цвет, который сочетается с Ultraviolet и особенно хорошо смотрится с бабочками! Сами перчатки часто используются профессионалами. Так сколько стоит Pandora Box?

Сколько стоят перчатки Ящик Пандоры в КС ГО и КС 2?

Перчатки Ящик Пандоры в кс го и их цена — настоящий сюрприз для большинства. Она меняется и цифры зависят от качества:

  • Прямо с завода 3 миллиона 700 тысяч рублей;
  • Немного поношенное1 миллион 387 тысяч рублей;
  • После полевых испытаний519 тысяч рублей;
  • Поношенное389 тысяч рублей;
  • Закаленные в боях150 тысяч рублей.

Приобрести их, используя торговую площадку нельзя, как Драгон Лор и Вой. Разработчик запретил на своей платформе продавать косметические предметы с ценником, превышающим 150 тысяч рублей. Поэтому придется использовать Tradeit или похожие на него сайты.

Цена таких перчаток объясняется редкостью. Они выпадают лишь из перчаточного кейса или Гидры. Первый лутбокс стоит 500, второй — 1000 рублей. Очевидно, есть не так много желающих их открывать, учитывая высокий ценник. Это стало основной причиной их дороговизны. 

Сколько стоят перчатки Ящик Пандоры в КС ГО

Коллекционеры рассматривают Pandora Box не только как хорошее украшение своего инвентаря, но и как инвестиции. Кейсов, куда они войдут, больше не будет. Уже имеющиеся начнут дорожать, а спрос останется высоким. Как результат: высокая стоимость гарантированно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: