Как настроить прицел в КС 2?

В CS2, как и в CS:GO, прицел является достаточно важной частью игры, которая отвечает за удобство прицеливания на головы или тело врагов. В зависимости от правильности его настройки, зависит общая результативность каждого участника матчей. Если в КС ГО было понятно, как все это регулируется, то как настроить прицел в КС 2? Для этих целей Valve предложили сразу несколько способов. Они разобраны дальше. Поэтапный разбор станет понятным даже для новичков, что важно.

Как поменять прицел в КС 2: все способы

Counter-Strike 2 предлагает три варианта настройки прицела. Они отличаются между собой инструментами, которые нужно использовать, удобством и другими вещами.

Импорт

Это первая функция, которая была добавлена впервые в GO версии. Она предлагает моментально перенести параметры прицела. Что нужно сделать:

  1. Открыть игру на ПК;
  2. Перейти в настройки, выбрав игру, а затем одноименный раздел;
  3. Выбрать «поделиться, импортировать»;
  4. Вставить в открывшееся окно специальный код, подтвердив свои намерения.

импорт прицела в кс 2

Код, который нужен для настройки таким образом, можно взять где угодно. Если речь заходит о профессиональных игроках, они часто размещают его в социальных сетях. Также есть множество проектов, собирающих чужие настройки. Этим вариантом также можно воспользоваться. 

Настройки

Уже по названию этого способа становится понятным, что он в себе скрывает. Каждый желающий игрок может выбирать внешний вид прицела, используя простые настройки. Они практически не изменились, если сравнивать их с предыдущей версии проекта. Поэтому они до сих пор являются удобными. На скриншоте наглядно видно, что там можно выбрать.

Как настроить прицел в КС 2

Crashz Crosshair Generator

Как только мастерская Steam стала доступной и в КС 2, в ней появились разные карты, в том числе, для тренировки. Однако на этом все не заканчивается. Культовая Crashz Crosshair Generator вновь может быть использована! На ней доступны все параметры, которые способны заинтересовать участников вселенной CS! Как она выглядит в новой версии: 

crashz crosshair generator в КС 2

Как и прежде каждый, кто желает знать о том, как настроить прицел в КС 2, может тут сгенерировать его с полного нуля. Есть возможность скопировать и профессиональные параметры. Зависит все исключительно от ваших предпочтений.

Обязательно важно отметить факт, что пока карта находится в бета-тестировании и обязательно будет обновляться.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: