AWP Chrome Cannon в КС 2: цена, как получить, анимация

Недавно Valve добавили в CS2 новый кейс, который получил название Киловатт. На момент написания материала он до сих пор стоит порядка 400 рублей на торговой площадке Steam. В него вошли разные предметы, некоторые из которых особенно интересны. Так можно сказать про AWP Chrome Cannon. Это уникальная снайперская винтовка, внешний вид которой может меняться, в зависимости от ракурса, с которого на него смотреть. Сколько он стоит и как выглядит?

Цена AWP Chrome Cannon

сколько стоит AWP Chrome Cannon в КС 2

Стоит снайперская винтовка действительно много: она занимает красный слот при открытии, что эквивалентен по редкости ножу. Потому назвать его доступным невозможно, но все-таки это неудивительно, учитывая его эффект.

Каждый, кто желает купить AWP Chrome Cannon, должен понимать, что его ценник находится на уровне от 8000 до 50000 рублей. Меняется цена в зависимости от качества. Примечателен тот факт, что кейс Киловатт до сих пор имеет слишком высокую цену, но он продолжит падать людям, которые начнут продажи на торговой площадке. Все это дает наглядно понять, что в ближайшем будущем винтовка станет более доступной для покупки.

Kilowatt Case

Ориентировочная стоимость AWP, когда кейс будет стоить 30-50 рублей, это 5000-7000 рублей за лучшее качество. Это все равно дорого, но удивляться не стоит: у него есть уникальная анимация. Так выглядит основой драйвер его роста.

Как получить?

Как и всегда, есть несколько вариантов получения любимого скина:

Последние два способа сопряжены с риском траты большого количества денег и не гарантируют результата.

Анимация

Главное, чем отличается такое АВП от Истории дракона, например, это анимация. Она выглядит следующим образом:

То есть, в игре, когда пользователь отправляется в правую сторону, он видит один эффект, а в левую — другой. Так может происходить бесконечно и чем-то напоминает голографические наклейки. Подобный эффект ранее присутствовал не только в CS2, но и в Valorant. В последнем подобные вещи пользуются особой популярностью и Valve, осознавая это, начали действовать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: