Как быстро ускорить время в Доте 2?

Тестируя какие-то возможности в своем лобби Dota 2, игроки могут встретить с необходимостью ускорения потока времени. Такое может быть полезным в разных сценариях, куда входит убийство сильного Рошана, получившего больше улучшений. Так как ускорить время в Доте 2?

До момента разбора действий, которые придется выполнить игроку, он должен сначала открыть консоль. На сайте есть отдельный материал, посвященный этому, который рекомендуется изучить. Только после этого стоит разобраться с тем, как ускорить время в Доте:

  1. Нужно запустить игру на своем компьютере и перейти к клавише поиска игры.
  2. Выбрать графу создание лобби;
  3. Установить настройку, позволяющую активировать читы, находящуюся снизу;
  4. Вызвать консоль, нажав клавишу, установленную в настройках Dota 2;
  5. Ввести в окно команду host_timescale 1.0.

как включить читы в лобби доты 2

Она достаточно сильно ускоряет время на сервере. Крипы начнут умирать намного быстрее, сражаясь друг с другом.

Само значение host_timescale имеет по стандарту 1 в конце. Если нужно ускорить время сильнее, нужно выставить значение, которое превышает единицу. Работает процедура и в обратную сторону.

С помощью такой инструкции удастся получить примерно следующий результат:

как ускорить время в Доте

Это лишь пример, который наглядно показывает процесс использования команды. Без них приходилось бы ждать десятки часов, не используя компьютер по предназначению. Вместо этого существуют простые значения, которые работают и предлагают быстрое получение нужного результата.

Через команды, описанные ранее, вполне реально затормозить поток времени. Устанавливая 0.1, к примеру, время начнет двигаться на 90% медленнее! Это вновь кому-то окажется полезным, поэтому такую фишку должен знать каждый человек, играющий в Dota 2 и создавший свое лобби.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: