Самые красивые скины на Дигл в КС 2

Counter-Strike 2 скрывает в себе большое количество разных косметических вещей. Используя их, можно изменить восприятие геймплея, а также получать больше удовольствия от процесса. Desert Eagle, при этом, является одним из самых популярных пистолетов, доступных в игре. Поэтому неудивительно, что Valve постоянно добавляет разные скины на Дигл в КС 2 с выходом новых кейсов. Чаще всего их нельзя получить через халяву или при обмене, ведь они стоят слишком дорого, но бывают исключения.

Красивые скины на Дигл в КС 2

Ниже описаны лучшие и самые красивые скины на Дигл в КС 2, которые только можно найти на торговой площадке. Рекомендуется купить что-то из этого в свой инвентарь! Аналогичная подборка есть и в случае с MAG-7.

Пламя

Desert Eagle Пламя CS2

Это невероятно красивый скин, который после перехода на CS2 стал еще актуальнее. Эффект пламя, что был нанесен на него, выглядит еще свежее, чем раньше. Правда, чтобы получить его в свой инвентарь, предстоит потратить слишком много денег: более 65000 рублей. За такую сумму можно купить лучшее качество вещи, доступной на торговой площадке.

Sunset Storm

Desert Eagle Sunset Storm CS2

Это не один, а сразу два предмета, которые практически не отличаются друг от друга. Речь идет о красном дизайне, что идеально дополняется с любыми вещами. Sunset Storm заслуживает внимания тех, кто хочет пополнить свою коллекцию предметов чем-то необычным и экстравагантным в какой-то мере. Обойдется такое приобретение в 20000 рублей.

Океанское побережье

Desert Eagle Океанское побережье CS2

Это максимально стильный пистолет, окрашенный во все возможные цвета. Он великолепно вписывается в концепцию яркого инвентаря, чем понравится абсолютному большинству. К этому смело можно добавить, что у него есть потенциал роста: он входит в коллекцию Хищных Вод

Кровавая паутина

Desert Eagle Кровавая паутина CS2

Это настоящий стиль, который стоит в районе 1000 рублей. За эти деньги можно обзавестись пистолетом, что имеет знакомый для большинства игроков рисунок. Рекомендуется покупать его в качестве «Немного поношенное» или «Прямо с завода», чтобы получить максимальное эстетическое удовольствие от него!

Поток информации

Desert Eagle поток информации CS2

Еще одна красота! Printstream — идеальный вариант для тех, кто желает украсить свой инвентарь и собирает его, опираясь на белый цвет. Поток информации отличается своей простотой: на корпусе нет каких-то замысловатых рисунков, но этим он прекрасен. Нет ничего лишнего, а взяв его в руки, можно сосредоточиться на главном — на стрельбе.

Ржавый кобальт

Desert Eagle Ржавый кобальт CS2

Старая классика, которая была добавлена в кейс, что выгодно открыть. Он, как и Пламя, претерпел большое количество изменений при сравнении с CS:GO. Рисунок теперь выглядит максимально стильно, способен привлечь внимание аудитории. За эту красоту предстоит заплатить более 6000 рублей. 

Код красный

Desert Eagle Код красный CS2

Как и Sunset Storm, это красный пистолет, выделяющийся на фоне остальных. На нем есть парочка незаметных рисунков, которые идеально дополняются общей концепцией, что интересует большинство участников вселенной CS2.

Механо-пушка

Desert Eagle Механо-пушка CS2

Доступная копия Потока информации, которая стоит 300-400 рублей. За эту стоимость можно получить красивый пистолет, сделанный в белой стилистике. На корпусе также нельзя найти каких-то удивительных рисунков, но в этом и скрывается его преимущество! Он не отвлекает от геймплея.

Заговор

Desert Eagle Заговор CS2

Стильный черный пистолет, который нельзя проигнорировать, рассматривая скины на Дигл в КС 2. Он великолепно сочетается с сопутствующими скинами, привлекает внимание самой разной аудитории. На нем, как и в некоторых предыдущих случаях, нет рисунков. 

Рельсотрон

Desert Eagle Рельсотрон CS2

Доступный аналог Пламя, который имеет 3D эффект на корпусе и заслуживает внимание разной аудитории. За 50 рублей можно получить настоящую красоту в свой инвентарь и отлично его дополнить! 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: