Как двигаться в кс го через консоль?

Для того чтобы двигаться в кс го, необходимо использовать клавиатуру и мышь. Однако если речь идет о движении, когда пользователь отошел от компьютера, то придется использовать консольные команды. Информация о том, как двигаться в кс го, потребуется пользователю, который хочет оставить включенной игру и ждать выпадение кейса. То есть за бездействие пользователя не удалит система из игры. 

Как двигаться в кс го? 

как двигаться в кс го

Для начала пользователю нужно включить консоль разработчика. Сделать это в параметрах игры. Далее необходима команда, которая будет отвечать за движение: 

  • +left — пользователь будет двигаться вокруг себя в левую сторону. 
  • +right — персонаж будет передвигаться по кругу в правую сторону. 
  • +forward — герой двигается вперед. Стоит отметить, что если он упрется в стену, то персонаж продолжит двигаться в нее. 

Даже если пользователь умрет, то после возрождения он вновь будет двигаться в указанном направлении. Чтобы убрать этот функционал, необходимо значение плюса, изменить на минус. То есть нужно будет написать параметр «-left». 

Это работает на локальных серверах и в обычных матчах. Но стоит помнить, что такого игрока могут выгнать через голосование другие игроки. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: