Где сделать обмен вещей ТФ 2? Где их продать?

У Valve в арсенале есть действительно много разных продуктов, которые удерживают внимание аудитории годами. Это не только CS:GO, Dota 2, но и Team Fortress 2. Этот проект легендарен и интересен он большинству участников сообщества, в том числе, из-за вещей. Как и дорогие скины, их можно обменивать, продавать за реальные деньги. К сожалению, далеко не все имеют представление, какие сервисы для этих целей могут быть использованы. Такое недоразумение предстоит исправить.

Обмен вещей ТФ 2: лучшие сайты

обмен вещей ТФ 2

На самом деле продать вещи ТФ 2 сейчас проблематично. Есть лишь некоторые сайты, которые принимают такие косметические предметы. Потому предстоит использовать другой способ, чтобы реализовать все, что имеется в инвентаре. В первую очередь, предметы Team Fortress 2 нужно превратить во что-то более популярное: в скины CS2 или Dota 2. Для последнего и были придуманы некоторые сайты, которые нужно разобрать дальше.

Tradeit

сервис Tradeit

Это самый популярный проект в интернете, который только можно найти. Именно тут можно осуществить обмен вещей ТФ 2. Сначала нужно авторизоваться на сайте Tradeit, а затем в левом углу выбрать необходимую игру Valve. Оценив имеющиеся предметы, проект предложит подходящие варианты справа (только игрок выбирает, что он хочет получить в конечном итоге). Как только предложение будет сформировано, необходимо нажать клавишу «Trade» в самой середине, принять трейд в Steam.

Шанс мошенничества нулевой: вы отдаете свои вещи только в обмен на те, которые предлагает сайт. Все просто.

Loot Farm

Где сделать обмен вещей ТФ 2? Где их продать?

Следующее место, где можно продать вещи ТФ 2, это Loot Farm. Он работает по примерно такому же принципу, как и Tradeit. Вы должны выбрать необходимые предметы, а затем то, что желаете получить. Остается согласиться с отправленным предложением.

Loot Farm предоставляет доступ к действительно большому количеству предметов, но их гораздо меньше, чем на Tradeit. Потому если использовать какой-либо сайт, то точно тот.

Scrap TF

Сервис Scrap TF

Это узконаправленный сайт, который базируется на всех тех, кого интересует обмен вещей ТФ 2. На нем можно не только реализовать имеющиеся предметы, но и обменять их на что-то действительно интересное. Тут нет каких-либо других предметов, а проект подойдет тем, кто любит вселенную Team Fortress. Единственное, что нужно сказать, так это то, что нельзя получить вещи, а затем легко обменять их на деньги, используя уже упомянутую схему.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: