Самые красивые и дешевые скины на USP-S в кс го

Вряд ли можно представить современную игру кс го без скинов. Многие интересуются ими не просто потому что они очень красивые и дешевые, но и их можно будет продать или обменивать. Если повезет, то выбранный косметический предмет повысится в цене и в будущем его можно будет продать дороже. 

Лучшие скины на USP-S в CS:GO

Лучшие скины на USP-S в CS:GO

Если пользователь хочет приобрести себе действительно хороший и красивый скин, то можно будет без лишних проблем и сложностей выделить целый список косметических предметов для оружия USP-S. Пользователь может выбрать именно тот вариант, который больше всего ему подходит, а также нравится с визуальной точки зрения. 

USP-S Подтвержденное убийство

USP-S Подтвержденное убийство CS:GO

Красивый пистолет, который имеет красную цветовую гамму. Сверху располагается изображение черепа, который прострелили и пуля вылетает из его виска, оставляя за собой огненный след за собой. 

USP-S Орион

USP-S Орион CS:GO

Красивый косметический предмет имеет достаточно строгий внешний вид. Полностью черный корпус имеет акценты в виде оранжевых элементов. На глушителе оранжевый горошек и надпись с названием модели пистолета. В остальном же выступающие части на корпусе просто имеют оранжевую окантовку. 

USP-S Предатель

USP-S Предатель CS:GO

Еще одно красное оружие, которое приятно порадует любителей ярких оттенков. Глушитель имеет градиент от красного и до синего оттенка. На корпусе имеется золотые рисунки в виде дерева с повешенным и головой змеи. Создатели карты вдохновлялись картой таро «Висельник». 

USP-S Поток информации

USP-S Поток информации CS:GO

Очень красивое оружие, которое представляет собой достойный скин для любителей классики. Глушитель и верхняя часть окрашены в белые оттенки. Нижняя часть и курок окрашены в черный цвет. Сбоку на оружии нанесены небольшие пиктограммы в виде крестов и маленького сердечка. 

USP-S Кайман

USP-S Кайман CS:GO

Это оружие позволит пользователю продемонстрировать окружающим опасность, сравнимую с кайманом. Само по себе оружие имеет сразу же несколько основных оттенков — морковный, изумрудный и черный. Магазин окрашен полностью в морковный оттенок, а глушитель уже черный. Сбоку располагается рисунок головы каймана, который смотрит на пользователя красным глазом. 

Красивые и дешевые скины на USP-S: ТОП

Красивые и дешевые скины на USP-S кс го

Красивые скины далеко не всегда имеют высокий ценник. Именно по этой причине, если пользователь хочет приобрести красивые косметические предметы, то он должен будет обратить свое внимание на следующие варианты оружия и раскраску для него. 

Билет в ад

USP-S Билет в ад CS:GO

Оружие выглядит действительно красиво, можно сказать, что даже немного строго. Все оружие полностью черное, а украшают его разнообразные надписи. Например, на глушителе есть надпись «Мертвая тишина», а на корпусе «Билет в ад». Есть и другие надписи, которые позволяют пользователю погрузиться в нужный настрой во время напряженного матча. Это лучший повод убивать противников, отправляя их в самую глубину ада после смерти. 

Закрученный

USP-S Закрученный CS:GO

Еще одно достойное оружие, которое может украсить инвентарь пользователя. Если хочется приобрести классическое оружие, которое будет слишком сильно выделяться на фоне окружения, то это самый лучший вариант. Черно-белый корпус украшен неоново-желтыми элементами, что придает оружию необычный дизайн. 

Сайрекс

USP-S Сайрекс CS:GO

Еще одно классическое оружие, которое выполнено в черном цвете, но имеет красные акценты. Курок окрашен в белый оттенок. Это оружие без лишних проблем будет вписываться в совершенно любой инвентарь и сочетается с любыми перчатками. Выглядит строго и лаконично. К тому же ценник очень приятный для приобретения на Торговой Площадке. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: