Когда будет компендиум в 2022 году?

Компендиум 2022 — это интересное событие, которого ждут пользователи. Разработчик пообещал, что привычных книг больше не будет в игре. Однако новый формат был бесплатный, но с сундуками, где находятся старые косметические наборы в тематической окраске. Это явно не понравилось пользователям. Поэтому все ждут, что компания Valve подготовила для своих игроков. 

Компендиум 2022

Несмотря на обновления, расписание остается примерно одинаковым и полностью зависит от проведения The International. Из-за ограничений по фоне коронавируса, в 2021 году пришлось перенести проведение с сентября на октябрь. Такое же ограничение сохранится на 2022 году. Valve заранее сообщили, что следующий крупный турнир также будет проведен в октябре. 

Компендиум 2022

Но когда выйдет Компендиум 2022? Если опираться на старое расписание и примерные сроки проведения, то дата выпадает на июль. В течение четырех месяцев игроки будут поднимать уровни и получать награды. Конечно, точной даты пока что нет, но игроки могут держать ориентир на старый опыт выпуска. Также могут произойти какие-то непредвиденные обстоятельства и выпуск задерживается. Как только появится новая информация, то статья будет обновлена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: