Все про молотов в кс го 

Коктейль Молотова — это очень мощный расходный материал в игре кс го, который может подарить стратегическое преимущество над противником. Он эффективен не меньше смока. Именно по этой причине необходимо разобраться, как использовать данный снаряд без вреда для своей команды и эффективно без противников. 

Зачем нужен молотов в кс го?

молотов в кс го 

Коктейль Молотова используется, как классическая граната. Однако отличие от любого другого снаряда, «Молотов» взорвется примерно через три секунды после броска. После взрыва вокруг образуется огонь из-за горящей жидкости в составе. Изначально образуется круг, а уже потом «жидкость» начинает распространяться вокруг вместе с огнем. 

Направление снаряжений обычно распространяется случайно, но учитывается направление броска. То есть коктейль Молотова необходимо бросать прямо или же с учетом рикошета. 

Огонь будет наносить урон противникам или союзникам. Эффект длится в течение семи секунд. Урон же наносится пять раз за одну секунду. Чем дольше горение, тем выше наносимый урон. В самом начале наносится по восемь урона за каждый раз, а под конец уже по сорок единиц урона.

Противостоять горению может дымовая шашка, осколочная или световая граната. То есть если попасть в место горения этими снарядами, то огонь моментально будет потушен. 

Как выдать молотов в кс го? 

Использование коктейля Молотова требует соответствующих навыков. Лишь в таком случае максимально получать пользу от броска без вреда для себя и своих союзников. Именно по этой причине стоит заняться тренировками раскидки уже прямо сейчас. Чтобы выдать себе коктейль Молотова на локальном сервере, необходимо сделать следующее: 

  1. Открыть консоль разработчика с помощью клавиши «~». 
  2. Ввести команду «sv_cheats 1», чтобы активировать режим разрешенных читов. 
  3. Использовать параметр «give weapon_molotov»

После этого в руке появится коктейль молотова. Чтобы без ограничений кидать снаряд, необходимо дополнительно использовать режим бесконечных патронов вместе с командой sv_infinite_ammo 1. Теперь можно тренироваться без ограничений. 

Как видеть через молотов в кс го? 

как видеть через молотов в кс го 

Сегодня пользователи имеют легальную возможность видеть сквозь пламя коктейля Молотова. То есть можно будет увидеть модельки противников, а в приятное дополнение, чуть повысится показатель кадровой частоты. Для этого необходимо сделать следующее: 

  1. Открыть игровые параметры. 
  2. Перейти в настройки графической составляющей. 
  3. Найти пункт «Общее качество теней» и установить «очень низко»
  4. Выбрать «Детализация моделей и текстур», установить «Очень низко»
  5. Внести изменение в «Детализация шейдеров» «Очень низко»

После этого необходимо сохранить все внесенные изменения. Если перейти в игру, то можно заметить, что видеть сквозь коктейль Молотова стало намного легче. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: