Как убрать интерфейс в кс го

Как можно убрать интерфейс в кс го — эффективный и рабочий способ.

Если пользователь желает сделать какую-либо запись красивого момента из игры, то он обязательно должен избавиться от интерфейса в кс го. Также с помощью этого способа можно разнообразить свой игровой процесс.

Как убрать интерфейс в кс го

Вне зависимости от того, что нужно получить пользователю в конечном итоге, он должен использовать две консольные команды для того, чтобы убрать интерфейс в кс го:

  • «Cl_draw_only_deathnotices 1» — команда, отключающая весь интерфейс полностью. Однако у пользователя остается статистика в правом верхнем углу, где показывает убитых игроков.
  • «Cl_drawhud 0» — полное отключение интерфейса, включая статистику с убитыми игроками.

Пользователю достаточно скопировать нужную команду и вставить ее в консоль разработчика. Работает эта возможность в Counter Strike Global Offensive абсолютно везде. Для того, чтобы пользователь вернул все назад, необходимо воспользоваться командой «cl_draw_only_deathnotices 0». После этого игра вернется в привычное для себя состояние, и интерфейс вернется на дисплей игрока. Если же пользователь хочет также избавиться от консоли, то рекомендуется обратить внимание на эту статью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: