Насмешки дота 2: посмейся над врагом

Что это такое, как использовать, какие есть в игре.

Насмешка представляет собой предмет из Dota 2, который помогает персонажу смеяться над своим врагом. Они автоматически используются после определенных действий в матче. Например, после того, как команда соперников полностью умирает. Также она может воспроизводиться после падения вражеского трона.

Они не выполняют какой-либо полезной функции. Они добавлены исключительно для дополнительного веселья, не более того. Ровно также, как и с любыми предметами, их нужно покупать, можно обменивать.

Какие насмешки дота 2 есть?

насмешки дота 2

В настоящее время в Dota 2 присутствует свыше 70 насмешек. Каждая из них уникальна по-своему: какой-то герой начинает танцевать над трупом врага, другой прыгает от радости. Все зависит от стилистики персонажа. Некоторые герои имеют не одну, а сразу две и даже три насмешки. Все зависит от разработчика. Он добавляет их на регулярной основе. Каждый Compendium, по меньшей мере, появляется 5-15 таких вещей.

Цены на насмешки дота 2 формируют в зависимости от их редкости и привлекательности. С ними работает аналогичная вещам система. Например, если насмешка выпадают на 315 уровне Compendium, то она будет обладать стоимость в 30-50 рублей. Если же ее добавили на более низком уровни книги, то ее стоимость будет в районе пары рублей. Они могут стоить от 1 до 200 рублей соответственно. Купить их можно на торговой площадке.

Как использовать насмешку в доте

Как использовать насмешку в доте

Насмешки дота 2 можно использовать после того, как пользователь приобрел их на торговой площадке. Для того, чтобы включить клавишу для их активации, не придется даже прибегать к использованию консоли в Dota 2. Достаточно открыть настройки и прибегнуть к следующим действиям:

  • Нужно открыть раздел «Управление»;
  • Открыть пункт «Расширенные настройки»;
  • Найти «Насмешка» и установить для нее клавишу.

Пользователю нужно выбрать клавишу, на которую она будет воспроизводиться, самостоятельно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: